Sandra

Любимый человек — это отражение твоей души. Это твоё дыхание. Это ощущение полного счастья. Это тот, кто тебя греет изнутри. Это твой пульс, зовущий через расстояние. Это дрожь, когда ты слышишь его голос. Это твой мир.?

Ответы
Лю
Любаша

Был такой человек, но моим он не стал. Я испугалась. Слишком был похож на мечту, я боялась раствориться в нем. Испугалась, что потеряю себя, голос завораживал, я чувствовала его когда он был рядом. Может оно и к лучшему. но до встречи с ним, я сама была таким человеком, для кое кого, и к сожалению, мне же и пришлось жить без него, я была его миром, но когда его не стало, мой мир рухнул. Так вот о чем я. Больно, очень, очень больно когда человек твой мир, а ещё больнее когда ты весь мир для кого то. Не стоит любить так сильно, так страстно, и обречённо.

Надежда Родионова

Любовь как река: мужчина бросается в нее сразу, а женщина входит постепенно и если любовь не возрождать ежедневно, то она ежедневно будет умирать. Как правило каждый мечтает получить такую любовь, которую не заслуживает и очень часто влюбившись клянется исполнить больше, чем может, при этом не исполняя даже того, что возможно.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Та
Татьяна

Согрей меня собой издалека... Коснись желаньем… нежно.., как губами... Совсем нам не нужны с тобой слова... Мы слышим Сердцем... через расстоянье… Щекочет нежностью дыхание твое... По коже - огоньком твои касанья... Не лечит время - это все вранье... Я слышу Сердцем... через расстояние..

Ti
Timur

👏👏👏

Eleonora Kulchar

Это тот кто тебя понимает, вдохновляет , обожает и Любимый человек — это отражение твоей души. Это твоё дыхание. Это ощущение полного счастья. Это тот, кто тебя греет изнутри. Это твой пульс, зовущий через расстояние. Это дрожь, когда ты слышишь его голос. Это твой мир.

Т.
Танюшка .......

. Всю чашу счастья в жизни не испить , но два глотка нам всё ж необходимы : один глоток - кого - нибудь любить , второй - быть кем - нибудь любимым ... "

Зинаида Автух

Вы счастливый человек, если Вам удалось такое ощущение прочувствовать и пережить. Счастья Вам и любви на долгие годы

Тася Гаврик

В целом - ты прав...Но не всегда сразу узнаешь, что именно этот человек твой любимый, и уж тем более - твоя судьба...)))

Ti
Timur

Это точно

Не
Незнакомка

Приятно знать, что есть мужчины, которые способны так чувствовать. Думала нет уже таких 👏👍

Ал
Александр

Благодарю Вас Есть такие. Может их и не так много, но они есть. Я просто влюблён в свою жену.....до безумия влюблён.

Не
Незнакомка

Отлично. Очень рада за обоих.

Ирина

А если любимый человек не будет отвечать взаимностью ,так долго чувство любви к нему жить в Вас?

Ti
Timur

Ну тогда конец

Latifova1950

Все это верно,но в жизни так бывает редко. Обычно один любит ,а другой позволяет себя любить

Татьяна Аникиева

и радость, и боль. Разделяешь вместе) его улыбка-твоя улыбка, его обижают-тебе больно

Ti
Timur

👍

Наталья Вашко(Калашникова)

С любимым человеком разделишь всё и радость и печаль.Если ему хорошо и тебе хорошо.

Эвелина Христова

Весь мир не может заменить любимого человека, но любимый может заменить весь мир!

Ti
Timur

👍

Лиса Рыжая

а если любимый человек стал полной противоположностью вышеперечисленного?

Ti
Timur

Это уже не любимый человек

Эльвира Рысаева

Это когда вы смотрите в одном направлении, а не только друг на друга.

Ti
Timur

👍

Эльвира Рысаева

Это когда вы смотрите в одном направлении, а не только друг на друга.

Валентина Макаренко

Согласна полностью с этим утверждением и нечего добавить!👍 😊

Лариса Хуснутдинова

это когда от одной мысли о нем становится теплее и светлее вокруг

Ti
Timur

👍

Любовь Сафронова

Дай вам бо встретить такую ЛЮБОВЬ и пронести её через всю жизнь!!!

Елена Юкса

и что? это все в начале отношений. а потом всё куда-то девается.