Sandra

Любимый человек — это отражение твоей души. Это твоё дыхание. Это ощущение полного счастья. Это тот, кто тебя греет изнутри. Это твой пульс, зовущий через расстояние. Это дрожь, когда ты слышишь его голос. Это твой мир.?

Ответы · страница 3
O R

😭😭😭аж прослезилась....

Ti
Timur

Ну зачем вы так, ведь всё же хорошо

O R

Просто редко, когда услышишь такие слова от мужчин... вот и зацепило...

O R

😂😂😂пошла попереживаю...

Анна Самоходская

Когда вы прекратите это?

Анна Самоходская

Ну с инета копировать все подряд?

Анна Самоходская

Да. Более чем. Тут все умеют читать)

Ti
Timur

Милая я не спорю, что здесь всё моё, но многое что вы даже видите в инете это тоже моё, но только приписанно другому

Ti
Timur

Это делается таким образом, пишешь красивые слова потом снизу добавляешь автора омар хоям вот и всё в инете распространяется как будто это сказал омар хоям

Dasha Demchenko

У НАС С МУЖЕМ ТАК И ЕСТЬ

Ti
Timur

Дай бог 🙏🙏🙏вечно

Светлана Зубова

Прямо как в сказке..

Ti
Timur

А вы сейчас в реальной сказке

Ел
Елена

Тимур влюбился?

Ti
Timur

Да я всех люблю 😍 😘

Ел
Елена

Разочаровали ...всех то зачем?

Ti
Timur

Не растраевайтесь, все хорошо

Анна Юнкинд

Вот бы мне так!

Ал
Александр

Будет у Вас всё это!!!! Уверен. И не так уж долго искать придётся.... а может быть ОН уже есть.... Мимо Вас счастье не пройдёт никак.....раз вы его хотите.

Виктор Баландин

Анечка , это - Я и никто больше . Не сомневайтесь ни на одну йоту Чуть сомнения -все исчезнет .

Анна Юнкинд

Вы мне только в дедушки годитесь !

Анна Юнкинд

Вы то молодой и красивый 👍👍👍

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹🌹🌹

Наталья Тишина

И где он ????

Ал
Александр

Вы отыщите Его и он Вам поможет в этом.....как бы Вы не прятались

Наталья Тишина

Ну передайте ему, что я дома😁

Ал
Александр

Благодарю Вас за доверие. А Вы не сидите уж дома то постоянно....показывайте свою прелесть миру, радуйте его. Скоро праздники....самое время показаться во всей своей красе.

Оленка

Так и есть

Ал
Александр

Обязательно придёт, настает....не может не придти. Вы уж подождите этого момента....он того стоит.

Оленка

Спасибо. Я и жду. Иногда у меня истерика начинает...но он появляется и я успокаиваюс. Благодарю Вас. Вы мне сильно помогаете

Ал
Александр

Я просто хорошо понимаю Вас. И искренне желаю Вам счастья. Всем вам.

Оленка

Спасибо

Оленка

Татьяна Юкина

да!!!!

Татьяна Юкина

и я счастлива, что он есть!!!!

Ле
Лена

Да!