Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины , которые стали вдовами , где вы нашли силы жить дальше ?

Ответы · страница 3
Виктория Лукьянова

О! НАШЛИ И МНОГИЕ. ВЕДЬ МЫ СИЛЬНЫЕ А ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРНЁШЬ КРЕПИТЕСЬ!

О*
Ольга ***

Не знаю, где нахожу... Вроде дышу, на работу хожу, людей вокруг вижу... Сын-школьник, дом.

За
Зайка

И нетолько жить, а второй раз выйти замуж. И , поверьте, жизнь не останавливается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для старух она , жизнь остановилась .

За
Зайка

Старух не бывает. Вы симпатичная женщина. Поверьте, время лечит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ирина , вы моя теска. сейчас вокруг меня живут одни вдовы и ни одного одинокого мужчины , если наши мужья умерли , то другие их ровестники живут здоровыми и ищут себя новых невест ?

На
Наталья

Моя мама нашла силы жить дальше во внучке. И очень помогала моей молодой семье.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вашей маме было 54 года , она жила в вами вместе ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы бы жили вместе с зятем в одной квартире ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вот не понимаю , как так можно , ночью в туалет по очереди ходите ?

На
Наталья

Можно, если нужно. Вы, найдете силы жить дальше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . пока нет цели в жизни .

Sh. S.

Я не женщина. Моей матери сегодня 81. Без мужа 14 лет. В детях и внуках ее сила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они уже взрослые .

Sh. S.

Для матери дети маленькие в любом возрасте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это верно

Sh. S.

Вы согласились, значит так и поступайте. Буду не прав, скажете

Неизвестно Неизвестно

ОНИ ПРОСТО НЕ СИДЯТ В СПРАШКЕ, ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛАМИ!!!!🙂 🙂 🙂

Владимир Юдинцев

Жизнь не закончилась на этом. Есть память, есть дети. Дай Бог Вам счастья!

Людмила Васильева

Силы нашла в детях и внуках. Сейчас внуки выросли, а жизнь увы... прошла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне нет . У нас , там где я живу , всяких разных хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Рана еще свежа

Людмила Васильева

От всего сердца сочувствую вам. С этим ещё надо справится. Поверьте, со временем боль утраты утихнет, но никуда не уйдёт, так и придётся с ней жить. Но жить надо. Вы ещё молоды. И всё у вас получится.

Юрий Щегольков

жизнь она с нами или без всё равно продолжится.Так что Живым надо жить!

Владимир Соколов

Есть мужчины , которые стали вдовцами. Живут как полагается .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Таких мало , в основном мужчины женаты или уходять раньше своих жен в мир иной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уходят в мир иной , откуда нет возврата

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для меня нет . я не могла себе представить .что останусь одна и так рано

Владимир Соколов

Ничего, человек все переживает жизненное...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Человек . как животное ,не хотет . а живет

Людмила Хоменко

почему вы так убиваитесь-дети есть -живите детьми внуками.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот это как ? Хоть один человек может обьяснить , как ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете в России ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я нет . И концерты из России у нас стоят , как еда на неделю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я никогда не жила в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . жила в СССР , но не в России .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я уже 22 года не живу в Казахстане

Галина Юлинова

А дети, внуки, подруги и столько ещё интересного впереди

Галина Юлинова

Так почему это беспокоит ваших подруг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет таких подруг , я спрашивала о ваших

Галина Юлинова

Я же говорю, ко мне не ревную, я подруга, как сестра...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

лучше свободные подруги

Надежда Осокина

живем и так же солнце встает и день и ночь начинается!!!

Ольга

Осталась вдовой в 57 лет и живу же.... много нас таких.

Julia Schönknecht)

У меня дети, внуки и работа , которую я осень люблю

Людмила Ваулина

В этом мне помогают и поддерживают дети и друзья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если утром и отправлю СМС . то начинаются звонки

Людмила Ваулина

Спасибо вам за общение которое было приятным!

Петр Ермаков

Выносливость - характерная особенность женщин....

Се
Серафим

Сначало все ноют воют а потом глядь уже с другим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старости в другим , где же они старичков здоровых находят и не женатых ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но Пугачева одна

Николай Чумак

А куда же от жизни денешься? Смерти-то ведь нет!!!

Елена Шумицкая

Есть дети и внуки которые не дают падать духом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И дети и внуки выросли

Елена Шумицкая

Я Вас понимаю значит пришло время изменить свое отношение к жизни Найдите себе увлечения или хобби

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас есть примеры какой хобби подойдет ?

Елена Шумицкая

Чтоб вам дать совет я не достаточно знаю вас?У меня есть увлечения люблю природу очень хожу с подругами на пикник или рыбалочку вроде не женское это дело Но нам нравится с душой отдыхать на природе...Играем в бадминтон отличная разминка ...слушаю музыку каждый день она меня вдохновляет и не лезут глупые мысли в голову ...Люблю пить кофе жизнь без него не возможна сбадривает меня с утра)Читаю ...смотрю фильмы позитивные ...хобби собираю пазлы а есть вот еще нашла в инете алмазная не помню как правильно но очень увлекательная вещь собирать из бисера красивые картинки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я это тоже делаю . кроме биссера

Елена Шумицкая

вышивать или вязать можно изменить свой стиль в одежде ...поменять прическу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите мое фото . как можно изменить стиль ?