Вот и я решила проверить силу дружбы!Очень надеюсь, что есть у меня в друзьях люди, которые читают мои посты. Жизнь состоит не только из фотографий....Я хочу принять участие игре, которая называется "Воссоединение друзей". Идея заключается в том, чтобы увидеть, кто читает пост, в котором нет ни фото, ни картинке. Если Вы читаете это сообщение, то оставьте комментарий только из одного слова: где или как мы познакомились. Или, например, место или имя человека, который нас познакомил.
Ли
Лина
Ответы
Саня Минаев
Я думаю,что я с вами не знаком,но с вами я по общался-бы.
Ли
Лина
Сколько лет вам?
Ли
Лина
Ну вроде большой уже, а то озабоченные малолетки достали уже....
Саня Минаев
Нам это не грозит.
Вл
Владимир
Стаж в Обсуждай у Вас маловат.
Ли
Лина
Почему?
Вл
Владимир
Наверное недавно здесь.Вопросов мало,ответов мало.А в друзьях и того меньше.
Ли
Лина
У меня были интересные вопросы, но неадекватные ответы их сгубили
Татьяна Алексеева
Никогда не встречались
Марат
Нас не представили.
:D
:Dagger::shield:
мы не знакомы!!!
W/
W/S/G
обсуэжайка
Владимир Лопаткин
В инете.
Владимир Лопаткин
Зря, тогда нюхайте.
Ли
Лина
У меня аллергический ринит
Владимир Лопаткин
Можно я буду нюхать и вам рассказывать, о послевкусии.?
Ли
Лина
Можно. Жду коментов
Владимир Лопаткин
Ща, налью.
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Здесь!))
Ли
Лина
В инете?
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Ты или я пропадает на других сайтах!))))