Ли
Лина

Вот и я решила проверить силу дружбы!Очень надеюсь, что есть у меня в друзьях люди, которые читают мои посты. Жизнь состоит не только из фотографий....Я хочу принять участие игре, которая называется "Воссоединение друзей". Идея заключается в том, чтобы увидеть, кто читает пост, в котором нет ни фото, ни картинке. Если Вы читаете это сообщение, то оставьте комментарий только из одного слова: где или как мы познакомились. Или, например, место или имя человека, который нас познакомил.

Ответы
Саня Минаев

Я думаю,что я с вами не знаком,но с вами я по общался-бы.

Ли
Лина

Сколько лет вам?

Ли
Лина

Ну вроде большой уже, а то озабоченные малолетки достали уже....

Саня Минаев

Нам это не грозит.

Вл
Владимир

Стаж в Обсуждай у Вас маловат.

Ли
Лина

Почему?

Вл
Владимир

Наверное недавно здесь.Вопросов мало,ответов мало.А в друзьях и того меньше.

Ли
Лина

У меня были интересные вопросы, но неадекватные ответы их сгубили

Татьяна Алексеева

Никогда не встречались

Марат

Нас не представили.

:D
:Dagger::shield:

мы не знакомы!!!

W/
W/S/G

обсуэжайка

Владимир Лопаткин

В инете.

Владимир Лопаткин

Зря, тогда нюхайте.

Ли
Лина

У меня аллергический ринит

Владимир Лопаткин

Можно я буду нюхать и вам рассказывать, о послевкусии.?

Ли
Лина

Можно. Жду коментов

Владимир Лопаткин

Ща, налью.🍷 🍓 🤗

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Здесь!))

Ли
Лина

В инете?

Ли
Лина

😊😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ты или я пропадает на других сайтах!))))