Галина Еремеева

Чтоб стыд не жёг вас сквозь года... Чтоб от раскаянья не ахать... Вовек: нигде и никогда – Не заставляйте женщин плакать... @ Э. Асадов. Хорошо сказано????

Ответы
Елена Бабкина

и много раз, ах как много раз она топила меня в своих слезах, на свете нет большего греха, чем жалость к таким как она (А.Григорян)-вот мой ответ этому дамскому угоднику

Анатолий Валюх

👍 Многие стихи этого замечательного поэта заслуживают изучения в школьной программе. Это один из моих любимых поэтов!

Галина Еремеева

и мне нравятся его стихи

Трезвый

В мороз и гололед, и в слякоть, какая б ни стряслась беда, не заставляйте женщин плакать, ни от любви, ни от стыда...

Галина Еремеева

но так не бывает-это только в стихах...песнях...кино...а в жизни все по другому

Трезвый

Поэтому и пишут(о несбыточной мечте)

Галина Еремеева

Мечтать не вредно....вредно не мечать

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!

Юрий Суровегин

....у него есть ещё и стихотворение о женщинах,что спать есть с кем ,а просыпаться не с кем....

Галина Еремеева

да...у него много стихов..и мне они нравятся

Юрий Суровегин

..и не вам одной...

Татьяна Маркеева

Поэт моей юности.

Галина Еремеева

да...в молодости переписывали себе в альбомы его стихи

Татьяна Маркеева

Я и сейчас их учу наизусть.

Юрий Суровегин

..смотри в личке...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Офигенно! Автор сам никогда скорбел по вине женщины. То есть ЛЮБВИ ПОПРОСТУ НЕ ЗНАЛ.

Алексей Малахов

Отлично. Только как это сделать? Их много а я один, и все плачут по мне, кроме одной...

Галина Еремеева

ну вот...беречь эту единственную

Алексей Малахов

А стыд жжёт и от раскаянья ахаю...

Галина Еремеева

поставьте свечку в церькве-говорят помогает....😋

Екатерина

тем более нас предупреждают из глубины веков, что отольются кошке мышкины слёзы...

Николай Молодкин

Сказано то красиво , но многим женщинам в Мире приходится все же плакать ! 😂

Галина Еремеева

даже реветь навзрыд

Arkadii Gurevich

БЫВАЕТ ЧТО И МУЖЧИНЫ ПЛАЧУТ! НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НЕ ПЛАКАЛИ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ

Галина Еремеева

да...но это слезы не слабости -это сила духа по-моему

Arkadii Gurevich

ОТ СИЛЫ ДУХА СТИСКИВАЮТ ЗУБЫ НО НЕ ПЛАЧУТ

Галина Еремеева

а они просто катятся из глаз

Arkadii Gurevich

ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ

Галина Еремеева

возможно...

Фархад Исмаилов

Замечательно!
Эти слова да в уши... И не только мужчинам, но и женщинам!

Олег

Человек сам себе делает то,что получает.....Дыма без огня не бывает...

Сергей Зубков

Ну,да!Правда,до этого,ещё и Островский так же примерно выразился.

Виктор Кузьмин

Галчёнок! За Вас всё что есть! Только Вы тоже не предовайте!

Виктор Кузьмин

плоховато да ладно!

Галина Еремеева

хорошо веселье-тяжело похмелье...

Виктор Кузьмин

типо так!

Галина Еремеева

ну..ладно!!!!Пока до встречи!!! выздоравливай по быстрее

Виктор Кузьмин

попытаюсь!

Ев
Евгений

мужиков донимать не надо ,тогда и женщина плакать не будет.

Андрей .

А их и заставлять незачем, сами хорошо справляются.....😊

Надежда Кришталь(Попова)

Сказано то хорошо, вот только от реальности далековато

Александр

А ни кто и не заставляет. Они сами причины придумывают

Наталия Федорова

Асадов-жизнь-чувствовал.Стихи-чудо.👍 👍 👍

Сергазы Нурманов

скажу даже больше сказать еще лучше даже невозможно