Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Борьба полов во всем мире,всегда забывает включить пункт уравнения заарплат?

–4
Ответы
Ми
Михаил

Всё вы херню порете.Я получал 4 тысячи а моя дочь 100 тысяч.Так в чём же ваш пол живущий за счёт мужчин обижен.В то время как вы лампочки в квартире вкрутить не можете.Может вам напомнить кто все изобретения в мире сделал ,и кто за миллионы лет вам позволил дожить до того момента что вы получаете по труду,а не за вашу чванливую ненависть к муужскому полу.А если женщина не дай бог заработала на машину ,то она вообще не видит себе равных.перед ней уже не мужчина а насекомое..

Ми
Михаил

Мужчины всего лишь люди,которые всё и всех используют так как это возможно .Мужчинвы не ждут милостей от приррды или от женщин ,они берут столько сколько могут и умеюи

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да да это ваше мужское романтическое представление о о мужчинах на деле то далеко от идеала

Ми
Михаил

Хотите сказать что если покритиковали мужчин то всё 4 миллиарда бросились исправляться что бы вам угодить..Мужчин надо уметь и отеть воспитывать ,а не рассказывать про отговорки что вам некогда и что вы чего то не знаете.Я прожил 63 года и видел мужчин настолько воспитанных ,что такими можно восхищаться всю жизнь..Их воспитывали замечательные педагоги мамы и инженеры папы.. школу они заканчивали с золотыми медалями,и руки у них то же золотые и сами красавцы.Так что если женщины хотят хороших мужчин то они их должны хорошо воспитывать.А то у меня соседка такого сына воспитывает ,что я такого отношения к матери среди убийц и маньяков не встречал.Те слова которые он говорит матери ,даже в интернете стыдно писать врагу.

Во
Володя

Научитесь зарабатывать 3 тысячи долларов и сексуальный вопрос будет решен. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Во
Володя

В романе "Поднятая целина" женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории.

Во
Володя

Какой вопрос такой и ответ: Борьба полов во всем мире,всегда забывает включить пункт уравнения заарплат?

Во
Володя

Когда мне было лет тридцать, все женщины ко мне благосклонно относились. А теперь я уже в возрасте деда Щукаря, если ничего не умею, то нафига я такой уже нужен, если нечего с меня взять, - с паршивой овцы хоть шерсти клок, вот.

Вадим Иванов

Сколько женщин получают больше мужчин и спрашивают с них меньше. Бухгалтерия и отдел закупок (только женщины) у нас в конторе получали много больше отдела продаж (в основном, мужчины), который приносил деньги конторе и ВСЕГДА был виноват во всем.

Николай

Никакого неравенства тут нет. Уменя на работе сварщици получают наравне со сварщиками. А водители тролейбусов получают не зависимо от пола одинаково.

Zоя

Не вижу смысла в борьбе полов, если у тебя есть простые человеческие ценности.

Ал
Александр

уже давно женщины получают больше за счет не финансовых поддержек

Не Он

Где вы наблюдаете такую борьбу ? И в чем она заключается ? )

Виктор Ш

Мозги и итог дела имеют значение или только должность?

Виктор Ш

Всем видней!
Уж чего чего, а обозвать дураком оппонента это так приятно.

Виктор Ш

Я всегда зарабатывал больше известных мне женщин .
Чего обижаться.

Николай Скороходов

..у нас нет дисскриминации .. ..мы не в Африки и в исламе..

Руслан

Ну мужчины всегда работают на более сложных отраслях

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Мужчины этого себе позволить не могут !

Фи
Фигаро

вам не доплачивают по гендерному признаку?

Семен Отмахов

как же уравнивать,если работы разные

Семен Отмахов

ВСЕГДА легче!!!и еще требовать тех же денег...ну это пипец просто!!!я работал на физ работе с женщинами,они делали положенную всем норму,и получали ТУ ЖЕ ЗП,что и мужики,и не надо здеть попусту!!!

Семен Отмахов

на физической,где норма универсальная для всех

Александр Мамедов

уравнения заарплат не по ленински.

Вл
Владимир

Щаз...А заначку откуда брать?

Он-Это Я

чушь,нет никакой борьбы

Николай Лаvреноv

И правильно делает...

Nikola Mahkov

-дискриминация!Ё--😀

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И не говорите такая постыдная оборотка " священной борьбы"

Дмитрий Каракозиди

Хоть не потолков.

Александр Боярский

Это нельзя.