Ан
Анжела

Вопрос к сильной половине человечества) Почему когда вы знакомитесь с девушкой, неважно где и при каких обстоятельствах, вы буквально сразу же начинаете спрашивать где живешь, снимаешь или свое. Вопрос жилья стоит видно очень остро в нашем мире)) Как будто это какая-та определяющая черта человека) Скоро наверно начнут уточнять размер ЗП. Так боятся найти нахлебницу? или сами хотят удачно пристроится?)

Ответы
Eduard Kashaev

это защита от вас временная,да и кто потерял пристроится.А вы разве делаете не так,на любой сайт знакомств зайдешь и первое.что бы без ж. п..А где про семью которую вы хотите якобы создать,Если вы отхватили квартиру не все могут новую купить.А если действительно для создании семьи.то человеку не важно что у тебя есть.главное ты со своей любовью и заботой.а все остальное пустая суета.......

Дмитрий Лебедев

Конечно всякие есть. Но многим, я думаю, просто хотят сразу знать - уже есть место дл "романтического продолжения" ил нет. В съемной хозяева могут запрешать... э

Се
Сергей

При знакомстве девушки/женщины уже спрашивают о размере зарплаты. Мужчина ищет удобство у женщины, стабильное место (жилье) для встреч.

Владимир

Меня например жилье не интересует, а даже наоборот. Если у женщины вообще нет жилья это даже лучше. Так она скорее переедет жить к тебе.

Морихэй Уэсиба

Если в мегаполисе то жилплощадь обязательно у девушке должна быть , то други скажут во фартонула нашел кралю при квартире

Сергей С

Не припоминаю подобные вопросы при знакомстве. Спрашивал об увлечениях, о вкусах, делая искренние комплименты.

Ан
Анжела

Мало кто спрашивает у меня такое)

Макс Фариняк

Не подписывает себе такой важности, просто интересуются с той целью чтобы знать где сегодня ночь проведет,

Юрий Я

чтобы определиться навреное близко или далеко ..подъехать и победить или даж не стоит начинать атаку ....

Дмитрий Севастьянов

оооо ты с украины...а я думал ты с Москвы....как Булгаков писал....квартирный вопрос испортил москвичей))))

Ал
Алекс

мужчина - логик, женщина - романтик... хотя в последнее время появились мутанты в обоих лагерях)))

Алексей Циркин

очень своеобразный вопрос скажем так чтоб проводить девушку до дома надо знать где она живёт

Самойлова Катерина

В Сочи наипервейший вопрос,квартира,дом?!Я им-нате вам еще лицевой счет с деньгами!Идиоты!

Дмитрий Табунов

Одна из моих бывших мне отказала в женитьбе на том основании, что у меня нет квартиры.

Ан
Анжела

А на мне хотели ради...весело

Евгений Иванов

Нет. Просто уточняем - квартиру снимать для встреч, или можно и не снимать.😉

Станислав Карасёв

Обычно эти вопросы задают женщины. Да и про зарплату ни стесняются спросить.

..

Знаешь, только без обид, в твоем случае достаточно того что ты с хохляндии.

Ан
Анжела

Достаточно для чего)?

..

Чтоб не интересоваться наличием жилья.)

Се
Сергей

Отсутствие своего жилья накладывает на человека сильнейший отпечаток

Никита Пирогов

Они уточняют где тебя можно завалить,у тебя или на номер тратится.

Игорь Фолимонов

Мне не нужна нахлебница поющая по поводу платьев и прочих вещей

Ge
Gexx66

у кого что болит тот о том и говорит. не надо обобщать всех