Конь Впальто

🖼
Путин попал в книгу рекордов Гиннесса, как первый с мире президент-оккупант, огласивший об аннексии территорий с которых отступают его войска.

Ответы
ид
иван дьяков

Он не аккупант, он освободитель от бендеровской мрази. Тем более, что на фото, В. В. Жириновский. Недоумок. ☺️

Св
Светлана_Светлана

Лучше окупант, чем нацист который заживо сжег людей в Одессе. Прилетела вам карма.

Tp
Tpикcтep

Это уже ваши отступают ..дохнут и отступают ..удабривая землю трупами .

Юрий

А зеленский был кандидатом что бы стать святым, прости меня господи

Николай Скороходов

..молодец парень .. все делает рпо уму.. и у него все получается ..

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь гарилки налей, Сало окраине!

Александр Бабурин

Он вообще знаменит и в историю войдёт. Слава России!

Василий Толстихин

а когда ты спишь, тебе какие сны снятся?

Та
Татьяна

Да, позора ему надолго хватит.

Конь Впальто

т.е все руководство страны и армии - дебилы?

Та
Татьяна

Конечно.

Конь Впальто

дебилы не могут достичь таких вершин

Та
Татьяна

Они достигли вершин????? Это что-то новенькое.

Конь Впальто

власть и есть вершина

Маша

А что такое аннексия?

Се
Семён

Ну да, ну ща...

Владимир

Он придурок.

Конь Впальто

но при власти

Светлана Степанова

xnj nfrjt fyytrcbz&

Конь Впальто

лор оллрол уклорауц

Ни
Ника

Отступали.

Иван Никифоров

😂😂😂

Кс
Ксения

😆👍

Ви
Виктория

все идет по плану

Сергей Остёрский

...а также тех территорий, где его войск вообще нет и не будет.

Na
Natalia

Зачем он сам себя загнал в цугсванг???

Ви
Виктория

странно что путя еще в Киеве референдум не провел. На Майдане 9 мая

Na
Natalia

Его кум подвел. Россияне ему дали деньги на госпереворот, а он их украл и ухандокал на свою Оксаночку.

Ви
Виктория

и на золотой вагон на своей фазенде

Дедушка Старенький

🤣