Марина

Какое счастье вместе быть. И засыпать в одной постели. Беречь друг друга и любить. И жить в надежде в крепкой вере. Какое счастье- быть вдвоем. Пить чай в беседке вечерами. Согреться на плече твоем. Обняв обеими руками.😘😘😘😘😘

Ответы
Владимир Кузнецов

Для этого не нужно много...Лишь вором только быть от от Бога...И чтоб построить ту беседку,нам надо обокрасть соседку...Или соседа...И пусть будет так!!!Беседка,стоит не один пятак!Прицепом надо к той беседке,домишко...Ну на вид,как у соседки...Потом,машину-Мерседес...Чтоб рейтинг наш,вверха полез...И час за часом,нам всё больше надо...Не в жизни счастье...А в деньгах отрада...

Марина

Да. Хреновато. Но знаете жить надо и даже не смотря на это идти вперед ведь вам награда улыбки близких их счастливые глаза. Дарите им счастливые моменты. И вы получите от жизни комплементы. Поверьте. Знаю я о чем я говорю

Владимир Кузнецов

Точно...Будут комплименты...у ямы свежевырытой...Но не услышу уж,я те моменты...

Марина

Не надо мрачно.

Владимир Кузнецов

Да ладно...Смерти не боюсь...За свою жизнь столько повидал...Каждому своё...Мне время тлеть,а вам цвести...Просто,когда безысходность,нужно меньше об этом думать...

Марина

Я это знаю как никто поверьте Владимир. Мое цветение может оборваться в любой момент. Но тем не менее в каждом прожитом дне я вижу только хорошее. Не зависимо от того что в нем было на самом деле. Потому что каждый прожитый день это уже счастье для нас с вами

Геннадий Пожилов

обнять и прошептать люблю.........и соловей умолкнет скромно.......... сказать тебе себя дарю.................так нежно ласково и томно.............живу я лишь тобой одной....... дышу когда ты только рядом............ты сердце для меня открой .......... и посмотри ты нежным взглядом

Марина

😊

Алина N

если у человека есть свобода и любовь - это всё , что ему надо для счастливой жизни. Человек самое ненадежное существо. Он в любой момент может уйти.

Олег Ходаков

А через день уйти в туман,
к другому - в белом "Мерседесе".
И вместо "веры" - "Вов Клико",
Лазурный берег....
(И вновь, обеими руками)

Марина

Не факт

Олег Ходаков

Am mass.

Марат Арсланов

Как приятна мне ,я бы с вами с удовольствием обрадывался в единой страсити

Марина

О

Марат Арсланов

А что "о" это же естественно Вв женщина я кобель

Марина

Познавательно

Марат Арсланов

Не надо всё усложнять, поезд уже уходит Надо прокатится хотя бы несколько станций

Марина

Я больше самолетом люблю😉

Марат Арсланов

тем более надо торопится

Юрий Корнев

А как же дети? В семье должно быть, как минимум, двое детей

Юрий Корнев

Пока внуков не спихнули

Марина

Я пока еще не бабушка. А как стану так мне будет в радость

Юрий Корнев

Ну я думаю не долго ждать осталось

Марина

Посмотрим😊

Юрий Корнев

А что еще остается

Людмила

Марина, доброе утро. Не всем везёт с любовью в этом мире

Марина

Доброе утро Людочка. К сожалению. Но так хотелось бы чтобы везло

Людмила

да

Владимир Асиновский

А пить чем будете чаёк ( ведь руки заняты объятьем ) ?

Ев
Евгений

О! Опять свиснул затем посмотрел ,а это ты!

Насима Костикова

👏 👍Да,Марина,это счастье,конечно!

Марина

Спасибо Насима. Привет

Марина

😊🌹🌹🌹

Сергей V Z

Вот так 🖼

Марина

Ох. Мечта

Сергей V Z

Да это красиво 🖼

Марина

Шикарно. Что еще для счастья нужно

Сергей V Z

Это точно

Марина

☕☕☕☕🍫🍫🍫🍫

Марина

😊

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Aндрeй Лиxачeв

ты уверена что именно так хорошо?

Aндрeй Лиxачeв

крепче

Марина

Ребра не сломайте

Aндрeй Лиxачeв

я постараюсь

Марина

Не сомневаюсь

Aндрeй Лиxачeв

я рад

Наталья Тюленева

Да, вместе быть - это счастье)))))))

Марина

🌹🌹🌹

Марина

Спасибо

Розалия Файзуллина

СЧАСТЬЯ нет,как нетающего льда.

Миралишер Талипов

ОТ тебя веет теплом и женщиной

Aбуссупиян Гаджиев

МЕЧТЫ ТО НЕ СБЫВАЮТСЯ МАРИНА.

Марина

Верить. Ведь что притянете к себе то и будет. Притяните немного чуда. И оно случится

Aбуссупиян Гаджиев

НЕЗНАЮ МАРИНА ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ В ЭТО.

Марина

Попробуйте

Aбуссупиян Гаджиев

ХОРОШО ПОПРОБУЮ.ГОВОРЯТ ЖЕ ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА МАРИНА.НО С ЧЕГО НАЧАТЬ НЕЗНАЮ.

Марина

Для начала определите то чего бы вам хотелось больше всего. Например любовь. Только она должна быть чистой. Честной. Думайте об этом

Валерий Сидоров

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ 👏 👏 👏

Марина

😊

Валерий Сидоров

Клевые стихи!!! Главное в точку самую попали!

Марина

Спасибо

Счастливый

А как же душа на расстояние..?

Марина

Но со временем расстояние надо сокращать

Марина

😊