Луиза

Почему женщины после карантина расцвели, а мужчины - нет ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

у женщины было время заниматься собой и они его использовали с пользойю... а мужчины лодыри были спать горазды да жрать безмеры...А вот и результат - у кого на лице, а кого то на брюхе

Луиза

да

Скорпион Иванович

Мужчины перегрузили себя физиологически! В сексуальном плане дамам слили годовой запас. Рыбалка не состоялась, дома надоело. Душа не расцветает!

Луиза

ответ иной -А мужики и не вяли

Александр Михалёв

Из за масок стало видно кто есть кто а мужикам лишняя нагрузка на кошелёк тут не до цветения... Портки бы не спадали

Kitton

Да потому что у баб центр тяжести в ином месте ! Их хоть сажай в центр ядерного реактора , но им хоть бы хны ))))✌😄

Луиза

😅

Счастливый

Я думаю так...когда вместе с семьей..женщина счастлива..а мужчина наверно не смог пойти к любовнице..😊

Луиза

немного не в ту сторону ушёл)

Ша
Шамсуддин

потому что женщины всегда могут потрахаЦЦЦа ... а мужики нет ..вот мужики и побледнели

Луиза

типа женщинам нельзя в этом вопросе отказать

Ша
Шамсуддин

где Вы видели мужчину который отказался бы от кекса?

Луиза

есть

Алиса Лиса

Женщины вытащили всё бабло из мужиков и потащили свои задницы в салоны красоты

Виталий

Мужчина и в Африке мужчина), ему цвести не надо, он всегда в одной поре))

Луиза

правильный ответ - А мужчины и не вяли.

Виталий

👍🤝

Весело Со Мной

Женщины получили то что давно хотели а мужчины отдали что не хотели

Ав
Автор

выдохлись немного...а самки наоборот наверстали пропущенное

Евгений Полянский

Если дальше будет такой режим ,тогда на пополам сломаюсь

Луиза

надо быть готовым ко второй волне - процентов 90, что она будет в ноябре

ვასო წილოსანი

Мужикам мозги трахали а женщины оргазм получали ())))))

ვასო წილოსანი

Это все потому что вы фармалисти а мы нет

Луиза

фармалисты?

ვასო წილოსანი

Да! Для женщин каждая мелочь важна

Луиза

ну да

Sekach Dev

Ну может.. оттраханные.. а мужчины усталые..))

Луиза

еще одно доказательно, что женщины лучшего мнения о мужчинах, чем они сами мужчины того заслуживают!. Правильный ответ - женщины после карантина расцвели, а мужчины и не вяли.

Sekach Dev

Спасибо за понимание.. за хорошие слова..))🌹

Diman Shipiloff

Это как посмотреть я ещё тот цвето-кактус

Луиза

😅

Галина Л

Так они у нас всегда в пике цветения!)))

Qqqq Qqqqq

так деффки в невестах засиделись

Рашид Ахмедович

Луиза, прекратите напрягать...

Рашид Ахмедович

Так сработал же...Целый год на зеркало не смотрел, а тут, как громом...

Луиза

и что делать

Рашид Ахмедович

Думаю, как расцвестись апосля...

Луиза

ответ на мой вопрос вообще невинный - Женщины расцвели после карантина, а мужчины и не вяли.

Рашид Ахмедович

А мне показалось, что вопрос заковыркой...

Рытzарь Дня

отравились туалетной бумагой

Луиза

не угадал

Андрей Митрофанов

мужчины выцвели а не расцвели

Луиза

да нет же) мужчины и не вяли)

Егор Сколопендрычъ

Потому, что женщины - плесень?

Луиза

бывает

Ан
Анна

Ты помнишь прислал самый первый рок а найти не могу но страшно хочу его

Егор Сколопендрычъ

Самый первый рок? Вот блин номер.... Битлы или двери?

Ан
Анна

Не битлы, но попытаюсь найти