Ма
Марс

В случае нападения Китая на Тайвань США применит атомное оружие и тогда весь мир будет в ужасе ..

Ответы
Лиза Фролова

не думаю что применит-если бы хотел применить-то послал бы войска на украину-эффект был бы тот же самый-ядерная война

Ма
Марс

Тебе не разрешали думать

Ла
Ласточка

Это США какого хрена спрашивается везде лезет... Скорее бы их господство закончилось.

Ма
Марс

Он тебя ждёт на дне моря

Ла
Ласточка

Тебя он ждёт, не путай

Ма
Марс

Тебе нужнее а у меня и так есть могу по лицу тебе им настучать

Ла
Ласточка

Сможешь?

Ма
Марс

Если ты будешь грустной нет

Кс
Ксения

все будет норм,вчера слушала за ядерную кнопку Путина--он точно не применит.

Ма
Марс

Тут кроме Путина нарисовалась проблема

Кс
Ксения

шо за проблема?:

Al
Aleksandr

Ребята никто ничего не нажмёт это блеф Шаломова (путина) старческий маразм

Кс
Ксения

да я вчера Жданова слушала--это блеф

Ма
Марс

Китай хочет силой захватить Тайвань а США обещают защитить Тайвань

Aziz Mamanazarov

побудет в ужасе и перестанет

вс
валерий сонин

кто останется...