В случае нападения Китая на Тайвань США применит атомное оружие и тогда весь мир будет в ужасе ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Лиза Фролова
не думаю что применит-если бы хотел применить-то послал бы войска на украину-эффект был бы тот же самый-ядерная война
Та
Так-Тикс
Тебе не разрешали думать
Ла
Ласточка
Это США какого хрена спрашивается везде лезет... Скорее бы их господство закончилось.
Та
Так-Тикс
Он тебя ждёт на дне моря
Ла
Ласточка
Тебя он ждёт, не путай
Та
Так-Тикс
Тебе нужнее а у меня и так есть могу по лицу тебе им настучать
Ла
Ласточка
Сможешь?
Та
Так-Тикс
Если ты будешь грустной нет
Кс
Ксения
все будет норм,вчера слушала за ядерную кнопку Путина--он точно не применит.
Та
Так-Тикс
Тут кроме Путина нарисовалась проблема
Кс
Ксения
шо за проблема?:
Al
Aleksandr
Ребята никто ничего не нажмёт это блеф Шаломова (путина) старческий маразм
Кс
Ксения
да я вчера Жданова слушала--это блеф
Та
Так-Тикс
Китай хочет силой захватить Тайвань а США обещают защитить Тайвань
Aziz Mamanazarov
побудет в ужасе и перестанет
вс
валерий сонин
кто останется...