Меняю Дислокацию)))

Я искренне не понимаю откуда и зачем нашей молодёжи втирают откровенный шлак в виде Волочковой бузовой и русской кардашьян!!? Какое поколение придёт после нас!?

Ответы
Viktor Dratch

Оно не прийдет...и даже не доползёт ====вымрет....
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Меняю Дислокацию)))

Иди на хуй!!!

Viktor Dratch

...а у Вас бедолага кроме него, что то физиологическое ещё есть?

Александр

Видео от моего друга Антона Горбунова .
Карельская девочка Света в смешном костюме лемура прочитала свое любимое стихотворение. Я ожидал все, что угодно, но точно не Юлию Друнину. Меня сложно растрогать или удивить, но у девахи более чем получилось. Само такое не вырастает - низкий поклон ее бате и матушке.
Кто там говорит про потерянное поколение смартфонов и соцсетей? Идите в жопу.
https://vk.com/video174809701_456239471

Шагарьян Хайретдинов

"втирают шлак".. А светлые примера социализма чем лучше были? Шлак узнавали либо на зоне, либо во дворе, либо в кустах подсматривали. Здесь откровенный шлак, там откровенное вранье, в которое сами создатели не верили

Оксана Лаzaрева

Нам чего только не втирали в нашем пионерско-комсомольском детсве-юности, а мы слушали рок и голос америки, и читали запрещенную литературу, и делали свои выводы...пусть тоже учатся отделять зерна от плевел.

Такой Один

Пусть только мне родятся!))☝️

Оксана Лаzaрева

Тоже об этом мечтаю, но дочке только 14...

Такой Один

Моей также)) правда сыну 25..

Оксана Лаzaрева

У моего мужа тоже старшему сыну 25, летает, служит в ФСБ в Сочи, вот только пока не женился...

Вера Ерошенко

Это кошмар доя России.В школе,если ребенок написал сам,поставят тройку,а если содрал тупо из интернета-хорошую оценку.Дети научились проносить телефо6ы на ЕГЭ и получают ответы из интернета.

Вера Ерошенко

И еще-Дальний Восток вперед пишет ЕГЭ и обычно скидывают в интернет свои варианты.Как?Они их снимают?

Наталья Георгиевна

По-моему, никто из нормальных людей это не понимает или понимает. как намеренное разрушение мозгов нашим детям. Получается государство не в силах за них заступиться или не заинтересована.

Николай Дубинин

...хлеба и зрелищ ...призыв актуален всегда. Где не хватает хлеба, в избытке зрелища...

Лева Правая

А про кого "втирать" Первой леди у нас в Стране нет. Реальной крутой Женщины "в пример" - нет. Материнство не в почте . Денег на детей - как нинищим подачки. Настоящее мужское царство" без "Б"

Татьяна Галкина

Чем необузданнее объект обсуждения, тем дольше можно обсасывать его поведение на ТВ, тем,соответственно,больше денег можно положить в карманы телеканалам.А больше им ничего и не надо.

Fenix🇱🇹

А за чем вы это смотрите , выключите тв и вашем детям не будет дело до них и к тому же , я где то уверенна , что им и так они не нужны , у них совсем интересы в другой плоскости лежат .

Еп
Епифания

А вы задумайтесь, кто именно втирает?! Телевидение ведь принадлежит государству, то есть, Путину. Он ведь не просто так, после прихода к власти, сразу же захватил НТВ

Меняю Дислокацию)))

Надо же) серьёзно)? НТВ- канал путина))))

Еп
Епифания

Всё телевидение - канал Путина. Вот этот канал вам и вещает, точнее, оболванивает

Меняю Дислокацию)))

Я понял- у кошки нет котят))-это Путин виноват)))))

Еп
Епифания

Вы занялись демагогией, патриот, наверное? Тогда почему вам путинский шлак не нравится? Должны прыгать от восторга

Меняю Дислокацию)))

А нужно) будем прыгать - москаляку на киляку))) угадал)?

Еп
Епифания

Вы о чём? У вас приступ что ли начался?

Меняю Дислокацию)))

Я в порядке) вы о чем)?

Константин Саратовцев

Вот такие и придут. Люди, умеющие мыслить и анализировать для нашего государства и его СИСТЕМЫ опасны. Пусть лучше сиськи, пОпы и попЫ.

Михаил Бондарь

нас сотрут сейчас как отработанный материал...как мусор...зачистят...будут другие ....поколение90-х

Brown Sparrow

никто им этого не втирает. они должны видеть дно и делать выводы, чтобы самим там не оказаться...

Любовь Алексеева

Думаю молодежь не настолько тупа, чтоб вышеперечисленные людишки были у них в приоритете

Наталья Суманосова

люди сами должны понимать, что это шляпа. Те, кто это смотрит-глупые люди

Николай Костров

Телефонное Поколение, Кроме как играть в игрушки, у них Ума не хватает....

Ка-Валерчик Гузенко

Меньше надо эти новости смотреть ! Тогда сами ссохнут !

Меняю Дислокацию)))

Стараюсь.. но они очень настырные)

Ка-Валерчик Гузенко

Знаю ! Но на бузову совсем не гляжу ! А она уже терпит убытки ...

Людмила Мила

Да вообще телевизор не смотрю.. ( СОГЛАСНА С ВАМИ.

Марат

Хуже будет, если от них будут появляться дети.

Св
Светлана

Да,кошмар, ещё этот дурацкий "дом 2"... 😞