Алтыншаш Садвокасова

Правда, что закон о педофилии лоялен, даже на зоне их не смеют обидеть.Почему?

Ответы
Cветлана

правда....их прячут этих педофилов...потому что государство накажет ментов, если с ними на зоне что-нибудь случится...

Krisstian Semuel

откуда у Вас такая инфа про зону? не дай бог,там кто-то узнает,что это педофил...весь срок петухом будет :)))

Алтыншаш Садвокасова

Неправда, знакомый работает, ходят с камерой, чтоб их не оговорили

Krisstian Semuel

так это надсмотрщики...:)))им положено только за порядком следить,а я говорю о сокамерниках :)))

Алтыншаш Садвокасова

Так нет такого давно...

Krisstian Semuel

блин...Вы с какой планеты? :)))Законы зоны непоколебимы :)))

Денис Тюменцев

Правильно, Астахов говорит, казнить надо их. И ни какой хим.кастрации,психика нарушена, повторится

G.b. Nickiforov

Их надо просто уничтожать, а как акт высшего милосердия общества - кастрировать ( физически )

Альбина А-А

Может по закону и смеют но на зоне их обижают по всем правилам зоны и правильно делают

Лариса Жаркова-Леонтьева

ОНИ ДО ЗОНЫ МОГУТ ДАЖЕ НЕ ДОЕХАТЬ....А УЖ, ЧТО С НИМИ НА ЗОНЕ ДЕЛАЮТ...

Андрей Гришин

кто сказал что не смеют? опускают сразу. только узнают статью.

Александр Стекольщиков

Я слышал, что наоборот - на зону педофилам лучше не попадать...

Александр Стекольщиков

Это к нам все с Запада пришло...

Алтыншаш Садвокасова

неча пенять на зеркало, коль рожа крива

Александр Стекольщиков

Вашу рожу я не видел, но в любом случае -расстраиваться не стоит!

Алтыншаш Садвокасова

тогда не пишите бред

Александр Стекольщиков

Это Вы о чем? Извините, бредите, что ли?

Василий Толстихин

на правильной зоне такие обычно умирают от птичьего гриппа

Виталий

таких обижают..и очень сильно...они исполняют роль женщины..

Алтыншаш Садвокасова

вы не в курсе, сейчас многое поменялось

Виталий

Ничего не менялось..это сказки...таких на зоне опускают..

Александр Суриков

Не понял именно там их используют по их значению, ведь так!?

Любовь Вотинцева

ПЕДОФИЛОВ НАДО УНИЧТОЖАТЬ СРАЗУ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ !!!

Владимир Панферов

На зоне их опускают ниже плинтуса и долго они не живут.

Ольга Р.

Наобоорот, их все терпеть не могут, а на зоне особенно.

тт
татаева татаева

потому что не виноваты разные хромосомы у них... 🌹

Дядя Том

точно...кормят пироженками,и коньячок наливают

Евгений Абрамов

их сук сжигать надо а не церемониться с ними

Алтыншаш Садвокасова

На зоне они качают права, может кто придумал эти законы, приготовили почву для себя

Евгений Абрамов

и их тоже

Наталья Клевицкая

На зоне их имеют, по полной, уродов этих!

Павел Иванов

Не правда..они до зоны редко доживают..

Николай Новиков

Но даже убийцу не убивают почему то