Св
Сварожич

Мне вот интересно, почему Дева Мария будучи замужем оставалась невинной? 😆😆😆

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Не порочное зачатие сделало её невинной

Св
Сварожич

Сказка про голубка? Так это всего лишь сказка.

Жа
Жанна

Эту сказку пол мира читает

Св
Сварожич

Не пол мира а всего 23%,а точнее 1 миллиард 700миллионов человек. Кстати ещё 25 лет назад их было на 200 миллионов больше.

Свет - Мария Стрижевская

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ? А ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ИИСУС ?

Св
Сварожич

Я не люблю фантазии про Богов.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ФОНТАЗИИ ВИЖУ БЕСПОЛЕЗНО ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ ,

Св
Сварожич

Да с чего вы взяли что не фантазии, если сама библия переделывалась тысячи раз? Они что, свидетели тех событий? Вы уж думайте что говорите.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВРИ БИБЛИЯ ДВАЖДЫ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ , ВОТ ТЫ ДУМАЙ ,

Св
Сварожич

Повторю ещё раз. Изменялась она Тысячи раз. Самое большое изменение произошло в 325 году на Никейском соборе, где общим голосованием Иисус был избран на должность сына бога, а библейские Боги Астарта, Ваал и Люцифер были разжалованы до статуса демонов. Второе изменение библии произошло в 358 году, когда из библии исключили 9 Евангелий и оставили только 4. Одно из последних крупных изменений произошло в 1701 году после Никоновской реформы что привело к расколу церкви. И даже после этого библия Изменялась в 1840 и 1903 годах. Думаю что дальнейший диалог не возможен. Вы спорите о том чего не знаете. Пока пока.

Звезда Очей Твоих

🙄 почему осталась? Детей у неё хватало

Св
Сварожич

Можете свою правду доказать?))

Звезда Очей Твоих

😁 так и Вы свою не можете

Св
Сварожич

Запросто. Моя правота в библии. Прочтите новый завет, там все доказательства)))

Звезда Очей Твоих

😁 прочитайте Вы. Там все доказательства

Леди Мила

типа - у нее старый муж был, не трогал ее

Св
Сварожич

Всего 56 лет. Да и дети у него после этого были.

Alexandr Tokman

кто сказал? её что гинеколог проверял?

Св
Сварожич

Не ко мне вопрос. Спросите у любого попа, он вам ещё и не такие сказки расскажет.

Alexandr Tokman

ясно. значит гинеколог не проверял.

Св
Сварожич

Может и проверял, но справки точно нет)))

Михаил Тымчук

Так замужем была за древним стариком!

Св
Сварожич

Да с чего это в 56 лет он стал древним? Да и дети после этого у него были.

Людмила Козина ( Агеева )

Почитайте ,,Гаврилиаду,,Пушкина ....😛

Св
Сварожич

А мне интересно мнение не Пушкина а ваше.

Людмила Козина ( Агеева )

Не видели мужчину рядом ...уже готовый ребенок .Христос ...(правда муж ,то был ????)...

Та
Татьяна

А это обязательно - не быть невинной?

Та
Татьяна

Каждый живет так, как ему хочется.

Юрий Суровегин

....сходи в клинику,станешь невинной.

Св
Сварожич

Я?))) для этого надо сначала пол сменить))

Нина Воронина

Дааа...Очень интересный вопрос...😆

Св
Сварожич

А интересный ответ будет?)))

Св
Сварожич

Ну кто то проверял наверно, раз библия так говорит)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ни Кто не траъхал....делов-то....

Св
Сварожич

И почему такое случилось? Муж не старый, баба молодая....)))

.....а вот...не тянет....и всё....

Св
Сварожич

А почему после этого у него были ещё дети.?

Ирина Чарикова

Дело не в женщине, а в мужчине.

Ирина Чарикова

Может здоровьем не вышел...

Св
Сварожич

Да нормально у него всё было. Мужику было на тот момент 56 лет, да и дети после этого у него были.

Лариса

Не богохульствуй, дите моё...

Св
Сварожич

Библию я изучал в семинарии, там же изучал и многое другое. Историю христианства в том числе.

Лариса

Поздравляю! Тем более, Вам не пристало шутить на эту тему...

Св
Сварожич

Вы может не заметили, мой Ник Сварожич. Изучив библию и христианство я много чего понял. По этому и выбрал Славянских Богов вместо еврейских сказок.

Лариса

Я не могу дискутировать на эту тему, не познав её...

Св
Сварожич

Я и не предлогал это делать.

Алексей Шутов

Родила она от святого Духа!!!

Св
Сварожич

Я разве о родах говорил? К тому же этот дух вполне мог оказаться её соседом. Девка молодая....))))

Людмила Фризен

МНОГО ЗАГАДОК В БИБЛИИ...😁

Людмила Фризен

Верующие Вас могут побить!😆

Св
Сварожич

Я, вас умоляю. Сейчас 99% так называемых верующих библию ни разу в руках не держали.

Людмила Фризен

Ну и пусть.Это их путь.Я- агностик.Но Библию пыталась читать.Как то мне было не интересно...

Св
Сварожич

Не правильно поставлен вопрос. Я ведаю Славянских Богов. Сварожич я.

Людмила Фризен

Простите.В тонкостях не сведуща...

Игорь Шумейко

Вам не разобраться в этом.

Игорь Шумейко

Лист на попе дьявола Вы. И уровень такой же.

Св
Сварожич

Блядь, да отвали ты на хер, жизанутый полудурок.

Игорь Шумейко

На Истину не нужно обижаться человек. Не отвечай и умолкни просто.

Св
Сварожич

Да сьеби ты на хер. Пизданутое создание.

Игорь Шумейко

Знаток Библии ругается матом? ФУ,,,,,

Таирия Таирия

Такое и сейчас случается))

Св
Сварожич

Неужели?))) и много таких что без мужика рожали?)))

Таирия Таирия

Так ты же не об этом спрашивал! Ты же о невинности говорил))

Св
Сварожич

Именно о ней, но как это подразумевает библия. Она девственница, при живом муже и залетела от голубка)))

Таирия Таирия

Есть у меня знакомая пара, вернее была. Год прожили в браке, а жена так девственницей от него и ушла. А Библия смешная книжка и все.

Св
Сварожич

Ну это есть такое, но она же не родила при этом)))

Таирия Таирия

Нет. Хотя среди знакомых докторов слышала байку, что привезли роженицу, а она девственница))

Южный Кот

а кто и как ее проверял?🧐

Св
Сварожич

В библии об этом не уточняется)))

Телефонист Вася.а

Муженёк староват был.

Св
Сварожич

Знаете, когда мне на какой либо бред говорят что это догма и я в это должен верить не задумываясь, я убить готов)))

Телефонист Вася.а

Если кто то навязывает, то может быть..Но если человек верит, то это его дело.

Св
Сварожич

Так выставляя что то за догму это уже навязывание чужих идей.

Св
Сварожич

А вы подумайте. Вот вам говорят что 2+2=4, но ведь это не всегда так.

Телефонист Вася.а

В моей системе координат и в условиях это всегда четыре.Я не занимаюсь математическим анализом.Так же и верующий человек, у него своя система координат.Это не хорошо и не плохо, это данность.Навязывание своей точки зрения не есть гуд.Одинаково смешны, как религиозные фанатики, так и воинствующие атеисты.

Валентина Куприянова

Иосиф,наверно,евнух..

Св
Сварожич

Да нет. Ему на то время было 56 лет и дети после этого у него были.