Аля

Подписываем петицию о роспуске нац сборной по футболу?

Ответы
Тулкин Муратов

Что толку? Лучше подписывать петицию "Кого назначить новым гл.тренером страны?". Проблема не в футболистах, а в коррупционной системе футбола России.

Игорь Фока

Я ЗА РОСПУСК ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ФУТБОЛЕРОВ РФ И НАБРАТЬ НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН.

Аля

Вы можете оставить на сайте свой комментарий.

Альберт Файрушин

Да их давно надо на стройку отправит работать а то получают большие гонорары и ничего не делают а то вечно проигровают

Аля

Согласна. Подписываете?

Альберт Файрушин

А ты фигуристая Елена

Аля

Спасибо

Игорь Nадел

и толку...одни бараны уйдут,других овец наберут...виноваты то не бараны,а те кто решает за баранов...

Аля

Так по полю ползают бараны ведь.

Игорь Nадел

так ведь все за зарплату работают,а за приостановку конкурент черный нал бонусом...

Аля

Думаю, достойных найдут быстро.

Игорь Nадел

а как же...найдут...жди и надейся

Аля

Надежда умирает последней

Ason A.

петиции в странах бывшего ссср не имеют юридической силы. подписать то можно,но безполезно

Аля

Попытаться можно.

Ason A.

попытка не пытка

Аля

Так ссылку кинуть?

Ason A.

спасибо,не надо. я не болельщик

Аля

Ясно. Удачи.

Ason A.

и вам побольше

Аля

Спасибо .

Юрий Добронравов

Зачем распускать? Они и так уже совсем распустились! Если судить о вечеринке в Монако. 😄

Аля

У ФК КРАСНОДАР по всему краю базовые школы, по окончанию базовой школы у ребенка есть шанс попасть в футбольную академию, а вот по результатам учебы в академии дальше в будущее или футболистом, или тренером, или массажистом, но пропасть своему воспитаннику они не дают. Главное желание у ребенка.

Юрий Добронравов

И каких же успехов достиг ФК "Краснодар"?

Аля

А вы посмотрите турнирную таблицу. Да и у них цель избавиться полностью от легионеров. А футбольные школы это занятость наших детей. А если у ребенка есть стремление, желание и настрой, да плюс поддержка родителей, то билет в будущее ему обеспечен. Я не знаю ни одного учебного заведения которое заботится так о своих подопечных.

Юрий Добронравов

Дай бог!

Аля

Спасибочки

Рамис Тимербулатов

я нет с чего вы взяли что наша сборная должна выигрывать так ниже среднего уровня команда

Аля

Об этом и речь. А то бегали, как овцы с этой повязкой и шарахались от нее, как от чумы.

Рамис Тимербулатов

привет Краснодару

Аля

Спасибо.

Рамис Тимербулатов

я жил когда то в Славянском районе

Аля

Понятно

Сергий Белаш

ой ну ржунимагу упал поцстол 😄 сборная уже давно распущенна эт надо Мудко ф шею гнать

Тэйситан Камикадзэ

ПОДПИСЫВАЮСЬ ВОТ МОЙ ГОЛОС 100000000000000000000000000000000 ЗА . БАЛЕРИН ХВАТАЕТ В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ

Аля

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F#share

Аля

😊

Сергей Соловьев

без полезно..тоже самое подписывать петицию чтоб меньше потребляли воздуха...

Сергей Соловьев

без полезно..тоже самое подписывать петицию чтоб меньше потребляли воздуха...

Lao Dao

прочь руки от сборной!... ( красаффчиги жаба душит как я им завидую)..эх(((

Аля

Ненормальный. Отстаньте от меня.

Lao Dao

го го ло ва а ахелп(

Аля

Отстаньте

Lao Dao

да оттсал отстал)

Аля

Вот и славно.

Евгений Нет

И куды ее, петицию то? Написали петицию о доске Маннергейма и че?

Petroniy

Молодцы!!! А депутаты, губернаторы и главы управ вас устраивают?

Аля

Речь о футболе, а не о политике. Я вне политики и религии. И эти темы не обсуждаю.

Petroniy

Футбол это тоже политика

Аля

Ну и хорошо.

Александр Белицкий

мне пофиг, русским играть футбол не судьба, есть хоккей и лапта

Мистер-Х Мистер-Х

А где подпИсать можно, прямо в кустах,или за углом дома?😂

Мистер-Х Мистер-Х

Уже встал 😂

Аля

Ясно

Мистер-Х Мистер-Х

Прекрасно

Аля

Удачи.

Мистер-Х Мистер-Х

Взаимненько.

Владимир Плюснин

Согласен полностью и моральный ущерб чтоб уплатил каждый

Николай Топтунов

Однозначно, они со своими миллионами и так не пропадут

Аля

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F#share

Юрий Чернов

на три тыщи процентов согласен с данным предложением.

Аля

Ссылку кидать?

Юрий Чернов

я от незнакомых людей ссылки не принимаю. 😛 отпишись за меня. 😉

Аля

Увы, но там можно только со своего адреса электронки подписаться.

Олег Тулевский

какой именно?я-за роспуск и российской,и украинской

Аля

Пока речь о российской сборной.

Олег Тулевский

увы,не могу,я-гражданин другого государства

Аля

Жаль.