Юр
Юрич

Вот если прикроют одноклассники, вы от куда будете шутки брать?)))

Ответы
Галина Золотарева

Из жизни! Мама попросила помыть ножки у стола вовремя побелки избы... Встала я у стола и мою их ... Она посмотрела на меня и посоветовала:-Ты пясощком их,пясощком!... Я возмутилась:-Мам, больно же, у меня цыпки щиплют уже! Пригляделась она и давай хохотать :-Я же велела у стола ножки мыть! Я тоже оскорбилась: -А я где мою, у порога что ли?! Еле разобрались с этими ножками....

Людмила Козина ( Агеева )

В журналах,вот раньше ,расскажут анекдот,сама перескажешь раз 10 ,запомнила,сейчас одна хи-хи и забыла,правда?🤗🤗🤗

Св
Светлана_Светлана

А мы туда ходим, только фотки из за граничрых путешествий выставлять и 5 -ки собирать за это

Юр
Юрич

)))

Хельги Инскаускатите

..... вернемся к бумажным источникам... Надеюсь не все еще уничтожили книги в своих домах...

Kitton

Да и слава богам чтоб прикрыли этот колхоз им.22 партсъезда КПСС к чертям собачим !

Наталья Светильник

Я там не сижу. У меня у дочки отличное чувство юмора. Заряд позитива на целый день

Елена

Незнаю как шутки а вот фотки?((((😲😲😲😞😲😲😲

Юр
Юрич

))

Елена

Вот я напугалась)))

Юр
Юрич

Мне по)))

Елена

значит фото там мало у тебя

Юр
Юрич

Конечно))) зачем их выставлять?

Елена

Но их уже не печатают

Юр
Юрич

))

Бо
Бока

верно подмечено! некоторых дам пришлось в ЧС сунуть. задолбали плагиатом

Юр
Юрич

Много их

Наталия Стоенко (Доля)

откуда и раньше.А вы только из одноклассников?любитель плагиата?😉

Юр
Юрич

Я про вас тут спрашиваю,а мои почитайте

Наталия Стоенко (Доля)

так я про себя ответила

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ БИРУ НИКОГДА ЧУЖОГО У МЕНЯ СВОИХ И ВСЯКИХ МНОГО ТАКАЯ Я ВЕСЁЛАЯ

Нерасторопная Женщина

А в Одноклассниках так много шуток? Я в Одноклассниках редко бываю,

Виринея

Ой, сто лет туда не заглядывала))))) надо посмотреть, что там)))

Юр
Юрич

)))

Виринея

Это не я)) Это они))

Николай Костров

Даавно там не был, а мои шутки и поговорки , из бестолковки,

Наталья Тюленева

Я могу просто случаи из жизни вспомнить и рассказать.....)))

Юр
Юрич

Это хорошо

Елена

А когда их не было ? никто не пропал--было интереснее жить!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кроме одноклассников есть сотни тысяч других источников

Ир
Ира

А мне как то пофиг на одноклассники, я там редко бываю)))

Юр
Юрич

Молодец

Ме
Мечтатель...

Вообще их не беру...сами приходят в воспаленный мозг...

Юр
Юрич

Это прекрасно

Юр
Юрич

Смайлов нет, но взаимно))

Валентина Перминова /замятина/

Будем шутить . будем диалогить наяву .👍 ⭐ 😀

Юр
Юрич

Правильно

Валентина Перминова /замятина/

Почему правильно ? Это же классно "Общение и труд" сделали из обезьяны человека

Ольга

А разве в ОК есть шутки? там все серьезные люди сидят.