Я Это Екатерина

В стране кризис, работников сокращают, оклады режут, большая часть страны живёт получая 20-30 тысяч, равняться на Москву в которой не так уж и много людей получает более 100 тысяч рублей.глупо.
Большая часть страны - это небогатое население, которое при этом создаёт семьи и растит детей. Неужели местные девушки/женщины думают, что только перспективные и обеспеченные мужчины годятся в мужья и отцы ?

Ответы
Иван Бондарь

Катя ,здравствуй..Халатик шикарный -помню .заслуга правда не его...Я вот работаю всегда с разными людьми и коллективами и мы тут разговорились кто и сколько зарабатывает ...Не знаю точно курс гр.к рублю ....думаю половина....Так вот у нас многие работают за 3000 гр....и у них тоже семьи.И на счет отцов и мужей -спасибо ...!

Иван Бондарь

А просто и без всяких .Сколько сыну и дочке.....У меня тоже сын и дочь и у сына внук...

Я Это Екатерина

28 и 38

Иван Бондарь

Моему Илье 28 ,дочке Дарье 21.

Я Это Екатерина

Вот так и живем)))

Иван Бондарь

Как то так .А живем или существуем ....?Выживаем ......

Владимир Писарев

Вы думаете в Москве найдёте работу в 50 тыс руб,даже не надейтесь,или работать по 12 часов день и с одним выходным

Владимир Писарев

Какое направление?

Я Это Екатерина

Ростовское-Воронеж

Владимир Писарев

У меня в том направлении,но 250 км от Москвы,но там все спокойно,Новомосковск

Я Это Екатерина

Уже несколько случаев убийств с узбеками.

Владимир Писарев

У нас такого нет

Лиса Ветка

Дуры они. Самой нужно зарабатывать и пофиг, кто муж. Лишь бы мужчиной был настоящим..))))

Я Это Екатерина

Смотря в каком изначально звании)))

Ку
Кукулькан

и всё равно растут продажи иномарок и загран туризм! чудесная страна!

Strannik Mr.

Думать - это не вредно. Пока ещё наши депутаты не запретили думать...

Марат

Во все времена женщины заботились о продолжении рода.

Александр Чайка

сейчас многие местные девушки не думают вообще

Ва
Валерий

Ну 20-30это круто! У меня с пенсией получается 30.

Ал
Александр

полностью согласен. я вот вообще безработный

Вл
Владимир.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СОСТОИТ ИЗ МУЖА И ЧИНА.

Егор

можно подумать вы думали иначе

Я Это Екатерина

Да я вообще с другой "планеты. В 20 лет сбежавшая невеста (почти) в тайгу.

Егор

Что то я тут вас не видел

Я Это Екатерина

Это тайга Дальнего Востока.

Егор

Я с трех лет там живу и до сих пор прописан по русскому паспорту

Владимир Новиков

я готов с ВАМИ поспорить

Я Это Екатерина

Только в кафе.

Владимир Новиков

где живем

Я Это Екатерина

Не в 18 школе учился?

Владимир Новиков

нет в ростове

Николай Кузьмичёв

каждый по своему думает

Алексей Шустин

Все хотят все и сразу.

Владимир Гулинский

🤝 💐 😘

Slawa Zil

К сожалению это так!

Александр Душин

Видимо так и есть

Наталья Гришина

здоровые нужны

Людмила Кржисецкая

какой перл, а?!

Я Это Екатерина

Ну да. сама удивилась когда прочитала)))

Nikola Mahkov

незнай..