Такой Один

Светило Мясников сказал , что 100 процентная вакцинация не обеспечит "коллективный имунитет".... Че то они с Поповой не договорились?🤔

Ответы
Eлена Елена

Я все про эпидемию регулярно смотрю и читаю . Никогда они этого не говорили. Как раз коллективный иммунитет сократит размеры эпидемии. А против нового штамма Дельта эффективность вакцин около 70%. Но молодые, если привьются, не заболеют. Болеют, привитые пожилые. А заражают сейчас пожилых молодежь, как самая активная часть общества. Что тут обсуждать. У общества нет другого выхода.

Такой Один

То, что я написал , слышал по радио комсомольская правда..он там на передачу был приглашен. А что попова выдала сышал из новостей на том же радио

Eлена Елена

Не так все однозначно.

Такой Один

Конечно... сми это фабрика лжи .. а правительство её руководство

Михаил Гехт

его мнение, хочет - имеет. Но, видимо вы рано выключили звук. Скорее всего, он говорил о новых штаммах.

Такой Один

Я слушал всю передачу и в новостях это же повторили

Михаил Гехт

повторяю, важно, что он сказал ДАЛЬШЕ. Например, от оспы и полиомиелита вакцинация дала защиту, а от гриппа не дала - он быстро мутирует

Такой Один

Да... слышал

Михаил Гехт

поэтому и «не совпало»: как говорится, когда двое говорят одно и то же, это не одно и то же. В данном случае, остановка распространения ковида при вакцинации подавляющего большинства населения, и гарантия, что не будет штамма, стойкого к этим вакцинам - это существенно разное

Владимир С

Мясников порою несет ерунду не хуже Малышевой. Вот зачем СМИ эту чушь от известных распространять?

Такой Один

Чтоб знали этих "известных"

Na
Natalia

У Догилевой после прививки ковид выявили с небольшим процентом поражения лёгких. Зачем прививка?

Такой Один

Дальше больше...еще не то узнаем , что бы счас не говорили

Na
Natalia

Лишь бы необратимых последствий не было

Такой Один

Ради них все и затевалось..

Na
Natalia

😭

Семен Отмахов

потому,что вакцина не защищает от заражения...мало того,антитела вообще ничего не значат

Такой Один

Так мал помалу вся их лажа и вылезет на свет..

Марго Беккер

видать - у негоо-*Вдруг откуда ни возьмись*....Совесть проснулась...😂🤷‍♂️

Такой Один

Еще сказал что детей и беременных вакцинировать не есть хорошая идея

Марго Беккер

а Чёё.. уже и за ниих взяялись???

Такой Один

Да..сегодня слушал что уже начинают испытания на детях...

Марго Беккер

Апокалипсис мляядь...

Такой Один

И как потом не сомневаться в намереньях их благих

Марго Беккер

Ой уже не сомневаться наадо..а хоть протестоваать матерям или эти *куры* саами-ведут их на *убой*..

Такой Один

Таких найдется дофигищща

Малина Вареньевна

Ну, сейчас Вам тут всё объяснят с самой "научной" точки зрения..)))

Такой Один

😆😂агааа!☝️😁)))

Андрей

при вакцинации говорят что вакцина не даёт гарантии ни какой

... Рус

Этот фрик,как-то говорил,что китайский грипп - фуфло...🤣

Такой Один

Мне он тоже подозрителен )))

... Рус

Это товарищ "Вечернего мудозвона",такого же фрика...и этим всё сказано!

Такой Один

Вононоче ...🤔 тогда даа!☝️

... Рус

😁

Ник Ник

а ты глянь на Попову она сидит и говорит как зомби🤣

Такой Один

Дада..тоже заметил!!

Ник Ник

будто не человек а робот

Такой Один

Бездушное нечто

Ник Ник

Она видимо больная какая то или на уколах сидит

Лариса

Зато обеспечит генномодифцированное человечество.

Такой Один

Это да ... согласно пункту плана

Михаил Мизеров

100 % результат может обеспечить только морг....

Такой Один

Это верняк!☝️😆

Эл
Элина

А Малышева что говорит по этому поводу?

Такой Один

Эту не слышал ... я радио слушаю

Елена

не может быть 100 процентной вакцинации

Такой Один

Абсолютного в жизни нет ничего.Но как услышал так и написал.

Елена

и вообще неизвестно еще что она обеспечит

Такой Один

Ослабление природного иммунитета скорее всего😏

Елена

да это и так понятно я имею ввиду в ближайшем будущем

Такой Один

Думаю всё несложно... Настоящий иммунитетбудет подавлен за несколько таких вакцинаций. Ну и смертностьувеличится в разы...Нам будут говорить что это мутирующий..вот новая вакцинаи тд....когда из квждых 8 останется 1 ( примерно) ,вакцинации закончат..

Елена

да

Bc
Bcyjdfz

Так ведь иммунитет не вырабатывается.

Такой Один

Подозреваю даже наоборот

Bc
Bcyjdfz

Именно так.

Такой Один

Каждые полгода будут дрянь колоть пока что то не зацепится и в ящик.... а скажут это новый штамм

Bc
Bcyjdfz

Верно

Old Bastard

Таки разные каналы...разные гонорары..

Такой Один

Но внушение получит)) ишь разбаловался))

Old Bastard

Против Голиковой попёр??? Ох получит от главной сосалки кремля!!!!

Такой Один

Ох получит...😏

**
****

вот ему попадёт по первое число 🤣

Такой Один

Да уж))) внушение получит)))

Шурик

Они кто такие , возомнившие в себя.

Товарищ 87

Заврались придворные докторишки.

Такой Один

Точно)))🤣

Николай Скороходов

...выводы еще рано делать..