Victor Charyev

Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит:

- Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?

Мужик:

- Ну, сначала я блять лизну замочную скважину..

Ответы
Михаил Третьяков

НУ И ??? ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ !!!😎

Валерий Львутин

👍 😜 😂

Victor Charyev

👌

Егор

А дело было зимой ..мороз..

Victor Charyev

😗

Ал
Алик

👎👎👎