Светлана Малинина

Какая для вас радостная весть?

Ответы
Aлександр Кузьмин

самая радостная весть озвучивается под духовой оркестр .

Светлана Малинина

Бог на все имеет власть. я не писала что Бог сейчас забирает людей. Нет .Это все злой делает сатана ,демоны. ,,Весь мир лежит во власти злого" Бог чист и свят и Бог есть любовь . У него нет плохих поступков.

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Есть цех производства - есть цех утилизации . Тока всё это в рамках одного предприятия .

Светлана Малинина

Цех утилизации будет когда будет Армагеддон. Будет освобождение зла на земле. Вот тогда будет большая радость в сердце. Те кто верит в Христа и любит его -тот пойдет в жизнь вечную на земле. Судить людей будет только Иисус ,но не люди.

Aлександр Кузьмин

Цех утилизации работает ЕЖЕДНЕВНО 24/7 в поте лица . Жизнь - она и без Христа ВЕЧНАЯ ! ... но только последователи иудаистского культа делают многозначительное лицо . Только ОНИ прочитали Арамейские разговоры в пятерном переводе и поняли ВСЁ на свете !..... СВЕТЛАНОЧКА !!!! МИЛАЯ ! Вам дали земель навалом в черте города любого , обнесли её красивым забором , построили вам хоромы красивые , крышу золотом покрыли , от налогов освободили , беспошлинную торговлю табаком и спиртным дали , Чуйства ваши законом пытаются охранять !!! Собирайтесь в своих красивых теремах И ЕБИТЕ ДРУГ ДРУГУ МОЗГИ !!! КАКОГО ПРЕДМЕТА ВЫ ВЫЛЕЗАЕТЕ ИЗ СВОИХ РЕЗЕРВАЦИЙ ДЛЯ УМСТВЕННЫХ ИНВАЛИДОВ И НЕСЁТЕ СВОИ БРЕДНИ В МАССЫ ! Вся ваша галиматья прокатывала на безграмотном населении конца 19 века ! Сёйчас больше половины населения имеют образование больше 10 лет - а вы всё старые сказки полощите !

Светлана Малинина

Да сколько в вас гнева и грязи и всего ,что необходимо вычистить из вашего разума. Но не стоит мне тратить время на вас. Оставайтесь со свами интересами и живите в своей грязи. Только смирение и труд и раскаяние перед Творцом Вселенной поможет вам. Прощайте. Бог все видит и слышит ! Об этом помнить всегда надо!

Анютка Мусатова

Радость это иметь дети, радость это покой на душе у все

Светлана Малинина

Если дети -то откуда покой? Целый день шум и гам

Анютка Мусатова

разные дети бывают воспитания это зависит, когда есть дети что понимаешь это твоя кровь.

Светлана Малинина

Это верно. Разные дети.

Валентина Рязанова

Правнучек в 10 месяцев научился ходить, во всю бегает.

Светлана Малинина

Это хорошая ,радостная весть

Валентина Рязанова

У внука родилась девочка , назвали Есения, для меня необычно, но им так захотелось. Конечно красавица и кто скажет, что их ребёнок некрасивый.Для нас это тоже радость , купила игрушки , летом заберут.

Светлана Малинина

Дети цветы жизни. Важно ,чтобы этот подарок вырос здоровым и послушным и родителям и Богу. Ведь Бог дает жизнь и счастье и радость на земле

Алёна Клочкова

Пойдём погулять))))Поехали на шашлыки,на природу))))

Светлана Малинина

Это все радость и желание сердце вашего. Вы испытывали радость ,которую дает нам Небесный Отец.?

Алёна Клочкова

Так сложно ответить....

Светлана Малинина

Радость от него можно получить читая Его Слово -Библию. Он нам открывает радости жизни и свою мудрость. Как в Притчах сказано. ,.Счастлив человек ,который нашел мудрость ,человек который стал проницательным" ( Притчи 3:13)

Shark_Murderer

зарплату поднимают причем только МНЕ :)))))))))))))))))))))

Светлана Малинина

Это хорошая новость для людей

Владимир Кириллов

Что я могу подать прошение о погашении судимости.

Светлана Малинина

Каждому свое. Для вас это важно. Понятно.

Максим Jw

Евангелие, как главная грань этого явления 🙂

Светлана Малинина

Спасибо вам за ответ🌈👩‍🦰👨‍🦰

Игорь Золотухин

Их много,но многие лучше не озвучивать))

Светлана Малинина

Тогда пока? Всего доброго

Игорь Золотухин

Почему?))все только начинается))

Светлана Малинина

Хорошо. Тогда слушаю вас 😁👍

Сергей Пучков

просыпаюсь-а сегодня выходной!!

Светлана Малинина

Это все временно. Пройдет он как одно мгновение. А вот радость, которая написана в Слове Бога дает стимул жизни.

Робот Вертер

Их может быть разное множество

Светлана Малинина

Например ? хоть одну назовите?

Робот Вертер

Первая, это, что проснулся 😁

Светлана Малинина

Вторая ,что пошел кофе пить? И это правда. Радость человека зависит из его жизни. Насколько он вложил в себя информацию ,чем питает свой внутренний мир. Отсюда вытекает то чем он счастлив.

Светлана Малинина

Это вы показали результат нашей беседы? Тогда отлично. Вас полностью поддерживаю🤝😁

Робот Вертер

Взаимно. Хорошего вам дня 🌹🌹🌹

Александр Рюрикович

Солнце взошло и уже рад.🌞👏👍

Светлана Малинина

Так надо знать -что такое радость. Радость -это плод Святого духа. Она составляющая любви. Любовь же многогранна . Она имеет много составляющих плодов ? Любовь долго терпелива и добра,любовь не ревнива ,не хвастлива,она не превозносится ,не ведет счет обидам ,не раздражается ,не ищет своего ,все переносит ,на все надеется все стойко претерпевает. Вы имеете такую любовь?

Александр Рюрикович

От души за подробную инфу.👏🌹🤗

Светлана Малинина

Стоит стремится к такой жизни? Думаю да . Авы ?

Александр Рюрикович

Согласен с Вами. Так легче жить.

Светлана Малинина

Так еще ничего не потеряно знать Бога ,который подарил нам жизнь на земле . Знать его законы и принципы по Библии. и все получится. Сам Бог приглашает прийти к нему. ,,Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам. "Вам сколько лет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда у всех всё хорошо.😊🌹🌞

Светлана Малинина

Если вы полагаетесь На Бога ,читая его Слово ,то наверное понимаете ,как важно знать имя Бога. Что оно обозначает ? и как оно может спасти нас? Избавить от страдания и горе?

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня важнее жить с Богом в душе.

Светлана Малинина

Чтобы полагаться на Бога -нужны знание. Знать принципы его и законы. Это значит читать его Слово каждый день.Я согласна с вами Мы любим Бога всей душой ,сердцем и умом. Любим умом -это значит иметь знание о нем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Несомненно 🌞🌹

Светлана Малинина

Если так ,то как вы думаете, стоит имя знать Бога и призывать его ко своему спасению? Ведь вас звать -Юлия ,у меня тоже есть имя и у животных есть имя?

Андрей R@

Оборудование новое пришло!!!

Светлана Малинина

Хорошая весть. Спасибо. Работа -это прекрасно. Тогда человек живет и дышит-это радует.

Андрей R@

Ок

Vладимир Калужин

Утро начинается начинается

Светлана Малинина

У нас уже прошло.

Андрей Григорьянц

Позвонок заживать начал...

Светлана Малинина

Здоровье -это важно. Удачи вам ,здоровье.

Андрей Григорьянц

Спасибо...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Война везде закончилась

Светлана Малинина

Мир во всем мире -это прекрасное желание для всех людей.

Андрей

ура! сегодня пенсия!

Светлана Малинина

Правильно . Челок для своего же спасения учится у Бога истине ,как нам жить.

Андрей

кто то хорошо кто то плохо

Светлана Малинина

А что плохо то?

Андрей

учится

Светлана Малинина

Что учится? Одно слово? и что думать дальше?

Ivan Melnikov

весть про получку

Светлана Малинина

Материальное -это тоже одна из радостей жизни

Ivan Melnikov

самая радостная радость жизни

Светлана Малинина

Спасибо вам за беседу .Удачного дня.

Ahmad Abdullah

Здоровье близких

Светлана Малинина

Хороший ответ.

Nikola Mahkov

-пока здоровы!--👍

Светлана Малинина

Это хорошо