Дмитрий Ляляев

Скажите, а эта мразь, разбогатевшая при Ельцине и Путине, эта гнусь, от которой за версту смердит дерьмом, эти выродки рода человеческого, – всерьёз считают себя элитой и солью земли?

Ответы
Александр Войтин

Лично я не обращаю внимания на них. Тихо и незаметно живу своей жизнью, получая удовольствие от всего. Зачем отравлять себе жизнь этим дерьмом на старости лет? Мы ведь ничего не можем изменить сегодня, а завтра нас уже не будет.

Дмитрий Ляляев

Не возражаю против Вашей позиции. Просто у меня другая.

Лидия Куркина

А то греф поливает народ себя умственные потенциалом считает остальные недоумки заработать на хлеб с маслом не могут им дай они ещеипросить будут

Лидия Куркина

Определённо мразь рептилоидная

Дмитрий Ляляев

Да! Только у Русского народа с подобной мразью всегда был разговор короткий...

Лидия Куркина

Дают с вилами туда мне пойдёшь

Дмитрий Ляляев

Вот именно.

Лидия Куркина

Вот и все возмущения

Нурия Шагабиева

Все это еврейский хаббад творит. Им нужна земля ,но люди не нужны.

Робот Вертер

Хуже всего, что элитой их считают почти все остальные

Дмитрий Ляляев

Ну тогда у меня есть право гордиться, что я не вхожу в число этих ОСТАЛЬНЫХ.

Робот Вертер

Аналогично

Во
Ворон

хм. Фантомас разбушевался😄 👍

Вячеслав Иманов

а то.они же новые бояре.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Помнится, Иван Грозный бояр сажал на кол. Не там ли место и этой мрази?

Вячеслав Иманов

место там,только ни Ивана Грозного ни Сталина,у нас на данный момент нет.

Светлана Войцеховская

Шпана обыкновенная!

Дмитрий Ляляев

Намного хуже обыкновенной шпаны....

Александр Прохоров

им пох

Дмитрий Ляляев

Сильно сомневаюсь. Иначе не визжали бы, аки недорезанные вонючие свиньи, в своих отзывах на мои работы.