Ол
Олег

"Лавров призвал «подобру-поздорову» выполнить предложения России по демилитаризации Украины" Два клоуна!))) Лавров и Захарова с красными линиями 🤣

–2
Ответы
Ма
Марк

Да у ни у всех уже давно ум за разум заехал.Несут такое,что только диву даёшься.Но Медвед особо "одарённый"

Клим Елдаков

Это ваш презик клоун. Буду переговариваться только после того, как уберете войска. Ну ни мудак ли?

Эмма Коноплицкая

Клоуны скачут и кричалки говорят по другую сторону красных линий...

Фариз Мухаметдинов

Они просто старательно зарабатывают свои миллионы.

Ольга Ивашиненко

клоун на самом деле Зеленский

Иван Никифоров

👍👍👍