Ли
Лиля

Женщина, как музыкальный инструмент.Каков игрок,так и она отзывается!?😊😉

Ответы
Вя
Вячеслав

Женщина.. какое это сложное и загадочное существо. Ведь каждый игрок играет на ней по-своему.. как много музыкальных стилей она может выдать.. просто чудеса!

Ли
Лиля

)))

Вячеслав Ульянов

😂А Вы какой инструмент? Флейта, бубен или там - контрабас? Или дудка? А может быть - рояль?😜

Ли
Лиля

Пр настроению))

Вячеслав Ульянов

😂Вам нужен настройщик.

Владислав Кравцов

А если балалайка без струны, пианинка без клавиш, гормошка с дыркой в мехах? Как на этом играть?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина,- это музыкальный инструмент! И если ты балалаечник, нехрен протягивать руки к роялю! ! !

Ли
Лиля

😁👍

Скорпион Иванович

Этот муз инструмент надо ещё точно настроить, а уж потом опробовать его на звучность!

Ли
Лиля

😁

Андрон Шрайбикус

Вы только на рояли и барабаны не прентендуйте) А так да, красивые вы, а мы игроки....

Ан
Андрей

Я бы вам поверил,если бы тот кто был после меня у нее ,действительно был виртуоз.

Александр Жданов

..если это музыкальный инструмент, то еще зависит - как он сделан и из чего.

Андрей Мацнев

Надо, чтоб и инструмент был хороший)) Виртуозы на ширпотребе не играют😁

Вл
Владимир

Да.Но есть инструмент авторский,а есть ширпотреб.☺️

Ли
Лиля

😁👍

Александр Хохлов

Вы правы, кто заказывает музыку, тот её и танцует...

Юр
Юрий

уже в своих словах я начинаю сомневаться!👍🌹

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Нет от микрофона зависит голос инструмента)))

Ли
Лиля

)))

Сергей Суманеев

Или как гитара- переворачивай и снова играй.

Андрей Берзенин

Что- то сомневаюсь я в именно таких ролях

Ли
Лиля

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Какую ноту зарядить такую ноту получишь)

Марк Аврелий

Хорошо если на нем играет только один....

Ли
Лиля

Конечно!

Павел

если не бревно.тогда не чего не поможет

**
******

Точно.. Балалайка -контрабас 😊👍

Владимир Асиновский

Может какой настройщик и т.д. ?