Ви
Виолета

У казахов есть поговорка, по русски переводится так- "Плохие девочки спят на хороших местах, а хорошие там где их положут." Так какой девочкой надо быть?

Ответы
Александр

Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.
Трещат на мне все платьица,
А все равно поЕм,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.
Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!
Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!

Александр

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа -
с каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Ви
Виолета

Вау!!! Слов нет! Прелестно!!!

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Мурат К

независимой, с чувством уважения к себе. Но при этом воспитанной, не заносчивой, образованной. Сейчас у руля наглые и богатые. Но не всегда так будет. Все изменится и во главу угла будет ставится Воспитание, культура. Наглые отойдут на второй план.

Ви
Виолета

Согласна!!!

Пётр Сомик

Здесь скрытый подтекст. Плохие девочки - это те, кто стремится выйти замуж по расчету, и жить пусть не с любимым, но богатым мужем. А хорошие не ставят мат. блага выше любви...Восток - дело тонкое...

Ви
Виолета

Нет все намного проще плохие могут поскандалить выбить себе хорошее место когда хорошие будут плакать что не удобно но не попросят даже.

Пётр Сомик

Логично...

Ви
Виолета

А я о чем!

Светлана Войцеховская

Бог и высшие силы нас судят за мысли. Мысль первична,действие-вторично. Мысль окрашивает нашу ауру в разные цвета (по качеству мысли) и каждого видно издалека кто чего стоит.

Ви
Виолета

Оно...

Ви
Виолета

Ого

Иван Лаптев

девочкой со своим мужчиной и на своем месте и занимающуюся своей жизнью и своим делом а где спать там сома разберешься с милым рай в шалаше желательно 3 комнатном

Gerrderoff Gerrder

У казахов и верблюды спят где попало и жуют колючки всякие. Что ж с них пример то брать. А девочкой лучше быть один раз, зато потОм, она всю жизнь - женщина. Красота.

Наталья Суманосова

надо быть такой девочкой, чтобы самой выбирать в каких местах и с кем засыпать и просыпаться. И не важно, плохой тебя будут при этом считать или хорошей))

Lupus Est

Кавалергарда век недолог. Плохие, может, поспят на хороших местах. Но всегда на разных и недолго. Потом их поменяют на таких же плохих, но более молодых.

Ви
Виолета

Да нет уж, не образно.

Lupus Est

Ну, не знаю. Вы спросили, я ответил. В силу своего восприятия вопроса.

Lupus Est

😇 🌹

Ви
Виолета

Спасибо!😉

Владимир Лебедев

Смотря, что от жизни хочется. Если замуж и семью, детей, то лучше хорошей. А если ничего этого не надо и не страшно одной остаться, то гуляй малина!

Ви
Виолета

Полностью согласна!!!

Владимир Лебедев

Приятно слышать!

Ви
Виолета

Я лояльно.

Владимир Лебедев

Понимаю.🍫

Ви
Виолета

Спасибо!

Алексей Кноблох

Ну если Вы казашка, то это одно. А если, Вы хорошая, то ложитесь там где считаете нужным. Ибо Вы свободный человек и в праве выбрать сами.

Ви
Виолета

СПАСИБО!

Алексей Кноблох

Пожалуйста.

Синигами

Надо быть любимой девушкой,любимые они всегда самые лучшие и соответственно занимают лучшие места в жизни с любящим мужчиной!!!

Ви
Виолета

Не спорю. Но это образно.

Синигами

всё живое выслит образно .

Андрей Куцаев

Думаю , что здесь с переводом , что то не так . Может быть слово ,,хорошие" надо заменить на ,, послушные " ? Тогда всё ,,склеится ".

Ви
Виолета

Как сказали так и написала.

Бесик

Ты лежишь в соблазнительной
позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Бесик

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Ви
Виолета

Ты берёшь на много поглубже. Пробирая до самого сердца.

Бесик

Сидят два мужика на пруду ловят рыбу. У одного не клюет, а другой вытаскивает одну за другой, одну за другой... Тот у которого не клюет подходит к другому и спрашивает:
–На что ловишь?
–На червя!
На следующий день мужик накопал червей. Пришел довольный, насадил червя... опять не клюет, а другой мужик снова вытаскивает одну за другой. Подходит тот к нему опять и спрашивает:
–На что ловишь?
–На мотыля!
–Слышь, мужик! А ты как определяешь когда на червя а когда на мотыля?!
–Если с утра у меня х%й лежит налево то на червя, а если направо то на мотыля.
–А если стоит?
–А если стоит, то нах^я мне сдалась эта рыбалка!

Бесик

тронут

Ангел L

ЧАСТУШКУ ВСПОМНИЛА..КЫЗ ДАРАЙ..кыз-дарай..не ходите за сарай..как пойдёте за сарай..то вы уж не кыз-дарай..😂

Ангел L

смотрели последний КВН в Астане..?классно..посмотрите..в воскресенье на 1канале..😇

Ольга Ракеть

Но, во-первых, уложат, а во вторых: надо все таки быть хорошими девочками. А откуда такая поговорка пошла?

Ви
Виолета

Почитайте в ответах есть обьяснение.

Ольга Ракеть

А ответы- это комментарии ниже вашего вопроса? Я редко читаю другие ответы.

Ви
Виолета

Да. Просто не было времени вам ответить

О.
Ольга .

Интересная поговорка,ну я была хорошей ,и плохой пришла к выводу,что и то от недостатка любви к себе

Ви
Виолета

А сейчас?

О.
Ольга .

Сбалансированной надо быть и уверенной

Ви
Виолета

Замечательно значит вы пришли в согласие с собой

Александр Классический

Вы же в свой стане живёте, вот м пользуйтесь теми правилами и законами, которые в ней прописаны

Евгений

По мне так наоборот)))) А вообще хорошей девочкой и при этом обращать внимание куда вас ложат.

Ви
Виолета

Плохая я когда мне не комфортно

Евгений

И когда вы ее показывать собираетесь? Уже Замужем?

Ви
Виолета

Лучше сразу наверно что бы знали с кем дело иметь то придется

Евгений

Конечно. А то через неделю разводится придется.

Ви
Виолета

Вот

Alisher Gaybullayev

Казахи народ не глупый, хорошую девочку на плохое место не положат! Надо всегда быть хорошей

Ви
Виолета

Я люблю лежать там где мне комфортно. Значит ли это ,что я плохая?

Alisher Gaybullayev

Значит дома?

Ви
Виолета

????

Alisher Gaybullayev

Мне, к примеру, комфортно лежать в своей постели

Ви
Виолета

Тоже не плохо.

Александр Дядин

Собой надо быть, и спать будешь мягко и сладко, а на местах где постелят спят только слабаки

Ви
Виолета

Согласна!