Do
Donatas

Странная та страна была. "Аннексировала" страны Балтии,но сохранила памятники традиции и ещё столько вложили сил и средств.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не аннексировала - оккупировала. А аннексировала - Кёнигсберг, Выборг с прилегающими к нему финскими территориями, Львов (последний по договору с гитлеровской Германией о разделе Польши), румынские Измаил и Западную Бессарабию (Измаил с Бессарабией также по договору с гитлеровской Германией, известному как пакт Молотова-Риббентропа).

Do
Donatas

значит верно в кавычки заключил

Nekto Imiarekoff

Значит, так.

Маша

Мы и сейчас помогаем кому только можно. Многие нам помогли, когда с Крымом такое случилось на днях?

Do
Donatas

А своих бьем .

Маша

🤷‍♀️

С Э М

Сила России в традициях. А балтийские помойки давно сами отвалились

Виссарион

ты специально хуйню пишешь или настолько глупый?

Виссарион

ну так чего ж они не сдались тогда?

Do
Donatas

Так вы про прошлое.Его не вернуть.Вот про настоящее.Это действенное предложение

Виссарион

каждое настоящее было уже когда то в прошлом...так шо там за дидов...есть ответ?

Do
Donatas

Ага еще и переселение душ.Самое оно.👍🤝

Виссарион

ты ответить можешь или нет?

Олег

Да. И сколько предприятий там было.

Do
Donatas

да ещё и какие !👍