Га
Гарри

Я работал в женском коллективе.все знали,что я сплю с начальницей ..Один я не знал!!!

Ответы
Александр Гусев

Это нормально. Я в 70 - 80-е прошлого века служил в Подмосковье. Жена окончила ВУЗ в Питере и приехала с сыном ко мне. Она на сказала, что весь городок знает, что меня, неоднократно видели с женщинами в ресторане Наро-Фоминска. Я сменил место службы, уволился в запас, но по сей день не знаю где в том городе находится ресторан.🙂

Га
Гарри

Наверно закрыли из за карантина

Алла Аа

Аналогично. Оказывается, я ещё и бегала за ним. Только почему-то вышла замуж за его водителя. Люди из шока в шок впадали.

Га
Гарри

Ну дурни они!

Алла Аа

Больше сплетен о себе не знала, ТК был декрет, развод, уход на другую работу. Разве только бывший водитель муженёк сам стал сплетничать обо мне. Вывод: обиженные жизнью люди занимаются сплетнями.

Га
Гарри

Или им нечем заняться

Алла Аа

То самое.

Зина Ситникова

такое бывает..обычно сплетни в женских коллективах. я почти ине работала с женщинами..с мужчинами интереснее.

Га
Гарри

Наверно ухаживали на перебой !!?

Зина Ситникова

НЕ ДАВАЛА ПОВОДА...ЗАМУЖЕМ БЫЛА..НО В МУЖСКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ТОЧНО РАБОТАТЬ БЫЛО ПРИЯТНО.

Га
Гарри

Представьте мужчина зашёл в женское отделение бани ,визг ,удары ,крики....а наоборот теперь ,вот и выводы !!!!?

Толя Попов

я тоже☝️😉.......(на хлебозаводе)....и тоже спал с мастерицей😉....и тоже об этом знал весь.........КЛУБОК ЗМЕЙ☝️😝

Га
Гарри

а жена?

Толя Попов

не а😁

Толя Попов

👍😝.................✊

Lana =======

Я работала в мужском. Сплетен было не меньше. И тогда я сделала вывод для себя. У порядочности нет пола.

Га
Гарри

А как тогда ходить ?

Lana =======

😊

Га
Гарри

🖼

Константин Карлов

Когда я работал в женском коллективе весь завод знал,что сплю со всеми сотрудницами,кроме меня

Га
Гарри

Ничего себе!

М:
Машенька : Машенька

Ой ну подумаешь,меня тут замуж выдали,а ни я ни предпологаемый муж об этом и не знали😹😹😹

Ел
Елена

ЕСЛИ У ВАС ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО НЕ ДАЕТ ПОВОДА ФАНТАЗИРОВАТЬ И НАВОДИТЬ СПЛЕТНИ !

Га
Гарри

Что такое отличительные отношения ?

Ел
Елена

ОБЩИТЕЛЬНЫЕ - ДОБРЫЕ - ДРУЖЕСКИЕ - УВАЖИТЕЛЬНЫЕ - МОЖЕТ И ФЛИРТ ИМЕЕТСЯ - НО ЭТО ЖЕ НИ КРОВАТЬ ?

Га
Гарри

Без кровати будет простатит

Ел
Елена

НЕ ПРОТИВ ! НО НЕ С НАЧАЛЬНИЦЕЙ ! ЭТО ПЕРЕБОР ! ТОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО О ВАС СПЛЕТНИЧАЮТ !

Га
Гарри

Я один ,вот они и обнаглели

Ел
Елена

НУ И ПУСТЬ СУДАЧАТ - А ВАМ ПОФИГ !

Га
Гарри

Я мне прикольно

Влюбленный В Жизнь)))

Ну это да ..там умеет это дело) сам работал 25 лет очень бы большем женским коллективе))

Зи
Зинаида

Такое часто бывает в женских коллективах. Ещё и родить сможете....не удивляйтесь)

Зи
Зинаида

Заикаетесь что ли?🤭

Га
Гарри

Тьфу тьфу тьфу

Зи
Зинаида

Ой, ну и хорошо. А то я уже переживать начала..)🤭

Га
Гарри

🖼

Николай

Я тоже работал в женском коллективе и у всех был вопрос, с кем же из них я сплю.

Га
Гарри

И с кем же всё-таки ?

Николай

Из всех свободных выбрал замужнею)

Га
Гарри

Правильно!

Инопланетянка.

Знакомо. Я тоже не знала что сплю с моим шефом. Только недавно оба узнали.

Га
Гарри

И !????посмеялись?

Инопланетянка.

Предложил не разочаровывать сотрудниц.

Га
Гарри

Настоящий джентльмен

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот ведь... В бреду наверно на работе был... Или под гипнозом🤣🤣🤣

Га
Гарри

Работал не покладая рук на член

Aлександр Кузьмин

Я тоже работал . Вкурил с порога - с ними за стол садиться НЕЛЬЗЯ !

Га
Гарри

Перепьют?

Aлександр Кузьмин

Даже пить чай .

Га
Гарри

И кофе

Забава

Обычное дело, вы ещё много о себе бы узнали, если бы послушали

Га
Гарри

Молчат суки...

Ов
Овер.

Знакомая история...
У меня было 113 сотрудниц. 90 % лимитчицы.

Га
Гарри

Со всеми ?

Ов
Овер.

Ни в коем случае...
Я насчет этого ученый.

Га
Гарри

Я бы не выдержал

Ов
Овер.

Пословицу знаешь - "не живи там , где имеешь, и не имей там, где живешь..."

Но
Нора

Мне тоже интересные вещи про меня сотрудники говорили

Га
Гарри

Только хорошее?

Но
Нора

Пару раз не очень

Га
Гарри

По башке им

Но
Нора

Я была сильно удивлена, мягко говоря.А потом, когда пошло сокращение сотрудников, шеф всех собрал и об'явил, что я все годы работы ничего не делала.Было очень обидно, и что это неправда, и что перед всеми

Га
Гарри

Сказали бы что он сам дурак ,что не видел тунеядку

Но
Нора

Не всегда сразу найдутся слова)

Га
Гарри

Написали бы потом в сетях ему

Шк
Шкипер516

Нет ядовитее на свете, чем дружный женский коллектив...

Га
Гарри

Даже гюрза не такая ядовитая?

Екатерина Львова

Все знали,что я наркоманка,только я была не в курсе)

Га
Гарри

И не пробовали даже?

Екатерина Львова

никогда

Га
Гарри

Похвально

Оленка

Какой ты молодец. Вижу старался, скрывал от себя)))

Га
Гарри

Не замечал ,столько других девок

Оленка

Понимаю)

Га
Гарри

А у вас тоже женской коллектив?

Оленка

Нет

Га
Гарри

Повезло

Оленка

Да