The Мишка На Юге

Может я не чего не понимаю в политике)- помогите разобраться- если немцов прямо святой был то зачем он начинал свою бурную карьеру в сочинских каталах и откуда у него 5 миллиардов долларов что не как не могут поделить его многочисленные родственники)?

Ответы
Serg

Как это откуда бабки? Воровал аки негр! Тут один умник заявил что немцов спас Горьковский автозавод! О как. То есть не люди которые на конвейере работали, не технологи которые запустили газель в серию не получая зарплат месяцами, а это быдло с замащками барина. А еще те баблосы шо центр перевел на строительство метро в Горьком, ныне Нижнем Новгороде. Метро построили при Путине, о как!

С К.

А вы разве не знаете, что всех аппазиционеров спонсируют из за бугра. И хорошо спонсируют, не жалея денег. Поэтому они смело срали нам на голову. А у нас же другое мнение не преследуется. Мы лояльные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы тоже в курсе? Карточный шулер. А в о том, что он еще и мальчиком по вызову был знаете? Причем для всех. Кто закажет.

The Мишка На Юге

🙂 вполне допустимо) про мальчика не знал)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ме рассказывали сочинские старожилы. Бывшая фарца. Они очень в курсе. Вспоминают свои веселые годы

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этому святому меньше высшей меры дать само по себе преступление. Урод бля.

Z-Мимокрокодил-V

А кто тебе наврал, что он прямо святой был? Собаке - собачья смерть!

Нурия Шагабиева

Все они предатели , Что Немцов ,что Навальный и еще много таких.

Alex Sher

Он был крутым бизнесменом, продавал родину

Наталия Андриянова

Может, я чего-то не понимаю, а вы про кого?!

The Мишка На Юге

Прочитай еще раз)

Наталия Андриянова

Извините, ударение не туда поставила

The Мишка На Юге

Да ладно) я сам извиняюсь за на ты(

Наталия Андриянова

Ничего страшного

Любовь Золотарева

Он был святой у своих.

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--