Владимир

Дам совет по поводу прививок от ковида. За полчаса до прививки и после прививки выпейте по таблетке аспирина,чтоб всё прошло безболезненно.Мне этот совет дал племянник.Он работает врачом.Я так сделал и вторую прививку вообще не ощутил.

Ответы
Лика Зусман

Я спокойно перенесла прививку. А что, прививку делать больно?

Владимир

Последствия болезненны.

Дэн Люк

а сейчас .... сколько времени после второй прививки прошло?

Владимир

2 месяца

Дэн Люк

ну да .... вам повезло

Владимир

А кому не повезло?

Дэн Люк

у меня есть как минимум три примера .... один умер... у второго паралич на правую сторону .... третьего инсульт разбил.... ща весь трясется и пытается лечиться ... чем человек старше тем у него больше шансов на подобный исход

Семен Отмахов

Есть еще совет...просто не делайте прививку🖼

Владимир

Не делай.

Семен Отмахов

И не делаю

Жанна Мусина

у меня обе прививки прошли норм бес аспирина

Владимир

может воду вкололи?

Жанна Мусина

спутник

Любка Котелок

И,не ощущение,просто потому,что не делаю.

Не
Нелли

Это чтобы кровь не загустела

«Луиzа Каzaти»

Я и без таблеток не ощутила.

Надежда

Спасибо

Татьяна К.

спасибо

Катя ...

👍

Елена Премудрая

👍