Дам совет по поводу прививок от ковида. За полчаса до прививки и после прививки выпейте по таблетке аспирина,чтоб всё прошло безболезненно.Мне этот совет дал племянник.Он работает врачом.Я так сделал и вторую прививку вообще не ощутил.
Владимир
Ответы
Лика Зусман
Я спокойно перенесла прививку. А что, прививку делать больно?
Владимир
Последствия болезненны.
Дэн Люк
а сейчас .... сколько времени после второй прививки прошло?
Владимир
2 месяца
Дэн Люк
ну да .... вам повезло
Владимир
А кому не повезло?
Дэн Люк
у меня есть как минимум три примера .... один умер... у второго паралич на правую сторону .... третьего инсульт разбил.... ща весь трясется и пытается лечиться ... чем человек старше тем у него больше шансов на подобный исход
Жанна Мусина
у меня обе прививки прошли норм бес аспирина
Владимир
может воду вкололи?
Жанна Мусина
спутник
Любка Котелок
И,не ощущение,просто потому,что не делаю.
Не
Нелли
Это чтобы кровь не загустела
Надежда
Спасибо
Татьяна К.
спасибо