Бываю Хорошей

"""Я в тебя влюблён по переписке, виртуально, с помощью сети. И в моем заочно-брачном списке номер 117 - это Ты! По утрам, глаза лишь продирая, список проверяю "от и до": Все на месте - Рита, Роза, Рая... 117 - нахожу с трудом. Ты опять валялась в полудреме, сладкая такая, чёрт возьми... Позабыв, что в сетевом гареме ВСЕМ - НА ПОСТРОЕНИЕ К ВОСЬМИ.""""

Ответы
Владислав Ильмер

117 - хороший номер. В старом УК РСФСР это был номер статьи за изнасилование.

Рыжик

Интересно почему столько желающих виртануть?

Бываю Хорошей

да черт их знает

Рыжик

В общей у всех все в порядке все свои половины любят не изменяют а как в личку так строчат круглосуточно я тебя так я тебя сяк ...

Бываю Хорошей

ой точно😁

Иван Бондарь

Вы я смотрю -без опозданий.

Александр Лунин

Вирт-это реальность

Ибрагим

бывает