Южный Урал

🖼 ЛДПР требует запретить электронные сигареты из-за пагубного влияния на здоровье, соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму.
«Электронные сигареты и вейпы необходимо запретить - соответствующий законопроект давно разработан и внесён депутатами фракции ЛДПР», — говорится в сообщении.
«По многочисленным просьбам наших избирателей внесли на рассмотрение Госдумы законопроект о полном запрете вейпов и жидкого никотина по образцу тех стран, которые уже давно для себя приняли такое решение на национальном уровне», — приводятся в сообщении слова лидера ЛДПР!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
[●_●]

Правильно. Всасывание веществ происходит в легких. Вещества в виде пара сильнее и в бОльшем количестве проникают сквозь слизистую легких, нежели сигаретный дым.

Михаил Гехт

начнём с простого вопроса: откуда и на каких условиях поставляются жидкости для вейпа? Возможно, «гол+пас», то есть это госзаказ для сокращения валютных затрат

Александр Мезенцев

Забота о здоровье человека должна быть закреплена на государственном уровне,если это оно.А если это лоббирование интересов,то против.

Южный Урал

Согласен

Александр

Ну , допустим, запретят! И что? Будут что-то другое курить. Захотят угробить здоровье- найдут -чем!

Игорь Дьяков

Запретить-заведомо проиграть.вона,какой суровый уголовный кодекс,а сколько его нарушает?

Михаил Киранов

А в чём их вред? В том, что производители обычных сигарет теряют прибыль?

Южный Урал

возможно

Михаил Киранов

Всё упирается в деньги 🙂

To
Toshik38

Запретить сигареты в первую очередь. Сигареты-самый сильный наркотик.

To
Toshik38

Год зомби в поисках дозы, а то и более)))

Ша
Шараф.

если бы год, 5 лет и всё равно тянет.

Любовь Яворская

👍 ЛДПР дурного не посоветует!Так завещал ВЕЛИКИЙ Жириновский В.В.!!!

Михаил Цветаев

Моё мнение таково-когда коту делать нехер,он яйца лижет..☝️

Южный Урал

понял мысль

Rita

"Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало".

Ев
Ева

Запретить в любом виде, начиная с сигарет

Ев
Ева

О кей)))

Кс
Ксения

Лучше бы сигареты и алкоголь запретили..

Южный Урал

Есть

Sonam Deс Мврл-Свк

из самоволки?

Южный Урал

Пива принести ладно только сержантки ни слова а то всю ночь отжиматься будем

Sonam Deс Мврл-Свк

от офицерсково состава на Губу пойдёшь

Южный Урал

Мы им тоже ничего не скажем

Сергей Николаевич

Я бы и традиционные запретил.

Южный Урал

правильно

Миша Zvo

Тогда надо и табак запретить.

Ar
Arkadij

Может и табак запретить?

..
...

Надо запретить.

Южный Урал

🌹 правильно

..
...

☺️👍

Сергей Ногин

Согласен!!!!!

Ир
Ирина

Правильно.

Южный Урал

🎂 согласен

Ша
Шараф.

если запретить сигареты, люди начнут самасад курить, а он ещё вредней!

Ир
Ирина

Речь об электронных сигаретах.Это раз.Когда люди курили самосад, почему-то рак гортани и лёгких встречался гораздо реже.Это два.

Григорий Куделин

Согласен!

Вадим Иванов

Я не курю.