Аля

Кошка разбила мою любимую кружку, которая служила мне 7 лет. 😭 Я знаю, что такие кружки ещё есть в продаже и знаю где. Но!!! Это уже не будет той самой кружкой.... Той, моей любимой!!!🤔 А вы сильно привязываетесь в вещам? 😟

Ответы
Он

Ален,ты не представляешь как я огорчился когда кошка разбила телевизор.Я смирился с тем что купил уже не прежний,другой телевизор.Другой телевизор я прикрепил к стене...Покупай другую чашку,не парься...

Аля

Вот как-то сложно.

Он

Ален ясно представь как погиб мой телевизор скажем за 15 т.р.(спасибо китаезам,не пришлось брать soni за 50 т.р).И купи себе не одну,а две чашки...И кошке покажи...Пусть знает что ты не сломлена...

Аля

😁 Да куплю. Только до магаза надо добраться.

Он

Успехов.

Аля

Спасибо

Юлия Лебедева

Ну о кружке бы я не переживала,а вот открытки детские,которые мне дарили храню,еще бусики ,локоны своих детей,орешик,который моя старшая дочь в нос засунула,а вещи это всего лишь вещи!

Аля

У меня детское тоже есть.

Бродяга

У меня миска есть эмалерованная,бабушка покойница подарила- лет 15 со мной катается по России в командировках.привык к ней очень,часто в ней салаты делаю

Аля

Класс.

Cергей Плотников

Да у меня такой характер.Моё становится только моим.Но стараюсь не привязыватся ,потому что терять не люблю.По этому пытаюсь обходиться необходимым.

Аля

Я вам написала там.

Cергей Плотников

Да только ,если мне нужно кому то нап сать в личку,кск это сделать?

Аля

Нажимаете "меню", там появляется список всего что может этот сайт, находите "сообщения" - нажимайте, ищите среди списка того кто вам нужен. Если в сообщениях его нет, то на вопросе этого человека нажимаете его никнейм и попадаете на его страницу, там есть "написать сообщение", нажимаете и пишите.

Cергей Плотников

Понял, спасибо

Аля

Пробуйте.

Наталья Тюленева

Раньше тоже переживала из-за посуды, или порваных вещей. Сейчас проще отношусь. Вещи должны служить, а не быть главным обожествляющим предметом.

Аля

С этим согласна. Но все же

Наталья Тюленева

Новая кружка, новые события, воспоминания, новый чай - вкуснее, горячее, ароматнее...да и вообще, разбилась, значит к счастью))

Аля

Будем ждать.

Олег Логинчук

Нужно живое ценить, а не привязанность к вещам. Они сегодня есть, а завтра их нет и это актуально...

Андрей Берзенин

Нет. Не стоит привязываться к вещам. Кошка знает, что делает))). Учит хозяйку)))

Аля

Да ну....

Олег Носков

Есть, но кошка разбила горшок - с цветком -когда пересаживал -смотрела

Олег Носков

Ты мне нравишься

Аля

Спасибо

Олег Носков

Кто меня убьёт, за это?

Аля

Думаю, что никто.

Олег Носков

И мне надо

Та
Таня

Я вообще не привязываюсь...нет такого понятия любимая кружка чашка....

Надежда Патракова

Я да. Хлама накопила за жизнь полно. А выбросить рука не поднимается

Аля

😁

Такой Один

Кажется сильно🤔.. представил , что мою разобьет...( ей лет 20...)

Аля

Ого.

Такой Один

Полностью черная с знаком моим.. и таких больше не встречал..

Аля

А мне придётся ехать за новой.

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, что сказать по этому поводу, ничего вечного нет.

Сергей Анахин

Нет. Да и смешно к ним привязываться. 7 переездов за плечами.

Аля

Ну всё же может есть какая-то вещь, которая особо дорога!?

Сергей Анахин

Финский нож, наверно. Он давно со мной.

Аля

Вот видите.

Сергей Анахин

Сломается или пропадет-сильно не рассторюсь

Аля

Поняла

Виктор

Есть такие вещи,которые не заменить..даже похожие не найти

Аля

Согласна

Зинуля ****

хотите поговорить об этом? не все так запущенно

Аля

Да нет никакой трагедии. Не машину же разбила.

Зинуля ****

типун на язык-машина дороже кружки

Аля

Вот вот.

Зинуля ****

береги ее

Аля

Стараемся.

Инна Приходько

Ну да.. я вообще люблю привычный комфорт и вещи

Аля

Я тоже.

Елена

Нет вещизм не свойственен мне,расстаюсь легко

Оленька Боровкова

Херня.Переживешь.Выхода нет только из гроба

Аля

Та переживу, но все равно печалька

Оленька Боровкова

Склей тогда старую

Аля

А пить как тогда? Да и не следить уже

Оленька Боровкова

Не пей.Просто любуйся

Аля

Поздно. Осколки вывезены.

Рулевой Обоза

Да . Много чем пользуюсь больше 10 лет😁

Ольга

Нет, любимых кружек, чашек, тарелок нет.