Аля

Кошка разбила мою любимую кружку, которая служила мне 7 лет. 😭 Я знаю, что такие кружки ещё есть в продаже и знаю где. Но!!! Это уже не будет той самой кружкой.... Той, моей любимой!!!🤔 А вы сильно привязываетесь в вещам? 😟

Ответы
Он

Ален,ты не представляешь как я огорчился когда кошка разбила телевизор.Я смирился с тем что купил уже не прежний,другой телевизор.Другой телевизор я прикрепил к стене...Покупай другую чашку,не парься...

Он

Ален ясно представь как погиб мой телевизор скажем за 15 т.р.(спасибо китаезам,не пришлось брать soni за 50 т.р).И купи себе не одну,а две чашки...И кошке покажи...Пусть знает что ты не сломлена...

Аля

😁 Да куплю. Только до магаза надо добраться.

Юлия Лебедева

Ну о кружке бы я не переживала,а вот открытки детские,которые мне дарили храню,еще бусики ,локоны своих детей,орешик,который моя старшая дочь в нос засунула,а вещи это всего лишь вещи!

Бродяга

У меня миска есть эмалерованная,бабушка покойница подарила- лет 15 со мной катается по России в командировках.привык к ней очень,часто в ней салаты делаю

Cергей Плотников

Да у меня такой характер.Моё становится только моим.Но стараюсь не привязыватся ,потому что терять не люблю.По этому пытаюсь обходиться необходимым.

Аля

Благодарю. Скажите, пожалуйста, вы кто по гороскопу?

Cергей Плотников

Стрелец)Только для меня это не значит абсолютно ничего.Всё зависит от воспитания.

Cергей Плотников

Я не знаю как? Я со смартфона здесь сижу.Подскажешь?

Cергей Плотников

Да только ,если мне нужно кому то нап сать в личку,кск это сделать?

Аля

Нажимаете "меню", там появляется список всего что может этот сайт, находите "сообщения" - нажимайте, ищите среди списка того кто вам нужен. Если в сообщениях его нет, то на вопросе этого человека нажимаете его никнейм и попадаете на его страницу, там есть "написать сообщение", нажимаете и пишите.

Наталья Тюленева

Раньше тоже переживала из-за посуды, или порваных вещей. Сейчас проще отношусь. Вещи должны служить, а не быть главным обожествляющим предметом.

Аля

С этим согласна. Но все же

Наталья Тюленева

Новая кружка, новые события, воспоминания, новый чай - вкуснее, горячее, ароматнее...да и вообще, разбилась, значит к счастью))

Олег Логинчук

Нужно живое ценить, а не привязанность к вещам. Они сегодня есть, а завтра их нет и это актуально...

Андрей Берзенин

Нет. Не стоит привязываться к вещам. Кошка знает, что делает))). Учит хозяйку)))

Олег Носков

Есть, но кошка разбила горшок - с цветком -когда пересаживал -смотрела

Олег Носков

Да,темперамент ,не скроешь

Аля

Что даже сквозь очки виден?

Олег Носков

Древний прикол - люди себя не знают

Аля

Я себя знаю и очень хорошо

Аля

Оно вам не надо. Поверьте.

Та
Таня

Я вообще не привязываюсь...нет такого понятия любимая кружка чашка....

Надежда Патракова

Я да. Хлама накопила за жизнь полно. А выбросить рука не поднимается

Такой Один

Кажется сильно🤔.. представил , что мою разобьет...( ей лет 20...)

Такой Один

Полностью черная с знаком моим.. и таких больше не встречал..

Аля

А мне придётся ехать за новой.

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, что сказать по этому поводу, ничего вечного нет.

Сергей Анахин

Нет. Да и смешно к ним привязываться. 7 переездов за плечами.

Аля

Ну всё же может есть какая-то вещь, которая особо дорога!?

Сергей Анахин

Финский нож, наверно. Он давно со мной.

Сергей Анахин

Сломается или пропадет-сильно не рассторюсь

Виктор

Есть такие вещи,которые не заменить..даже похожие не найти

Зинуля ****

хотите поговорить об этом? не все так запущенно

Зинуля ****

я всего лишь отвечала на крик души твой

Аля

Крика не было. Кружка разбита две недели назад. Сегодня утром, когда пила чай, придумался этот вопрос. Вот и всё.

Зинуля ****

да ладно я на приколе..хотя трагедия

Аля

Да нет никакой трагедии. Не машину же разбила.

Зинуля ****

типун на язык-машина дороже кружки

Елена

Нет вещизм не свойственен мне,расстаюсь легко

Инна Приходько

Ну да.. я вообще люблю привычный комфорт и вещи

Оленька Боровкова

Херня.Переживешь.Выхода нет только из гроба

Аля

Та переживу, но все равно печалька

Аля

А пить как тогда? Да и не следить уже

Рулевой Обоза

Да . Много чем пользуюсь больше 10 лет😁

Натка М_Мак

Нет, если только не память о ком-то