Любовь Земная

https://my.mail.ru/mail/vsssr2017/video/3/12324.html......Кто скрывается под латексной маской Путина? -В.ГАЛКИН,а до него А.ПАНИН и С.БЕЗРУКОВ были подставными негодяями кукловода сатано-секты "ХАБАД"

Ответы
Николай Сапелкин

У Меня один знакомый кредитов в банках набрал и говорит помоги 1мил.300 возьми ,Я говорит потихоньку отдам,а самому 62 уже

Владимир Безручко

.. ну эти то ладно .... , а про гаранта .... , черт его ведает .

Сергей Сергеев

Темная история.Правду узнаем когда он будет в Гааге

Любовь Земная

надеюсь,.

Сергей Сергеев

Лишь бы только раньше не здох

Владимир Гусев

начни с себя красота непорочная!!

Галина Хурчакова

такое творится,лучше не знать

Ма
Майя

было бы неплохо 😁

Любовь Земная

не плохо чего?

Ма
Майя

было бы неплохо, что бы лень , глупость и агрессивность русских можно было бы хоть как то обьяснить

Любовь Земная

а где ты агрессивность увидела-мы что-страны уничтожаем-воюем со всеми?

Eugene Polli

ЛЗ! не пори хуйню..

Alexander Rusetsky

Полный бред!

Ви
Виталий

🤷‍♀️

Во
Ворон

😀?????

Ибрагим

бывает

С?
Санька ???

🤔