Борец С Врагами

Для чего делают стожары?

Ответы
Любовь

Я как - то в деревню к подружке в гости поехала, и попала на сенокос,вот тогда я устала. Городская, никогда не занималась такой тяжёлой физ. работой. И....жараааа А стожар - это такая жердь, которая устанавливается с середину стога сена.

Борец С Врагами

Я в детстве у дедушки своего в саду в Гяндже обожал лезть на дерево и там срывал груши. Правда крепкие были.

Любовь

Мы в Таджикистане жили, свои садовые деревья были, НО.... всегда оравой лазили по другим садам. Ой.... сколько раз влетало за это !!

Борец С Врагами

А у нас в детсте тоже были неприятности с садом ЦК компартии Азербайджана. Постоянно мяч во время игры в футбол у себя во дворе перелетал через ворота и попадал в сад. И не всегда милиционеры возвращали его нам.

Любовь

А чего это он не отдавал ?У нас в детстве было много разных игр, и главное дружны были все.

Любовь

И что, что ЦК ? Для всех дети должны быть детьми. Подумаешь - мяч залетел !!!

Вр
Временно

Стог сена и в середину палку огромную втыкают для устойчивости...

Cg
Cgb

Что такое Стожары?

Борец С Врагами

В середине стога сена вбивается в землю шест или несколько шестов устойчивости. Это и есть стожары!

Борец С Врагами

Для устойчивости. Чтобы стог сена не развалился.

Nikola Mahkov

-это созвездие--

Борец С Врагами

Чтобы воткнуть шест в стог сена, надо Всевышнего на помощь призывать????

Маша

Сено сушить

То
Толян

это масло такое..подсолнечное)))

Маша

🙄да?))) а я у Бунина про сего читала))

Борец С Врагами

Внученька, верно! В середине стога сена вбивается в землю шест или несколько шестов устойчивости

Маша

😁