Борец С Врагами

Для чего делают стожары?

Ответы
Любовь

Я как - то в деревню к подружке в гости поехала, и попала на сенокос,вот тогда я устала. Городская, никогда не занималась такой тяжёлой физ. работой. И....жараааа А стожар - это такая жердь, которая устанавливается с середину стога сена.

Любовь

А чего это он не отдавал ?У нас в детстве было много разных игр, и главное дружны были все.

Борец С Врагами

Так ведь ЦК

Любовь

Да....элита...

Любовь

И что, что ЦК ? Для всех дети должны быть детьми. Подумаешь - мяч залетел !!!

Вр
Временно

Стог сена и в середину палку огромную втыкают для устойчивости...

Борец С Врагами

Верно.

Cg
Cgb

Что такое Стожары?

Борец С Врагами

В середине стога сена вбивается в землю шест или несколько шестов устойчивости. Это и есть стожары!

Cg
Cgb

Для чего?

Борец С Врагами

Для устойчивости. Чтобы стог сена не развалился.

Cg
Cgb

А понятно)Спс

Борец С Врагами

НЗДРВ)))

Cg
Cgb

😂👍

Nikola Mahkov

-это созвездие--

Борец С Врагами

А кто делает созвездие?

Nikola Mahkov

-вселенная--

Борец С Врагами

Чтобы воткнуть шест в стог сена, надо Всевышнего на помощь призывать????

Nikola Mahkov

-зови--

Борец С Врагами

Мыкола, АУУУУУ

Nikola Mahkov

-мытута--

Борец С Врагами

Мы тута из Калькута!)))

Ма
Маша

Сено сушить

То
Толян

это масло такое..подсолнечное)))

Ма
Маша

🙄да?))) а я у Бунина про сего читала))

Борец С Врагами

Внученька, верно! В середине стога сена вбивается в землю шест или несколько шестов устойчивости

Ма
Маша

😁

Юрий Пономарёв

что это ?

Борец С Врагами

А тебе это нужно?