Людмила

Какая тематика вопросов здесь самая безобидная ?

Ответы
Владимир Вельский

Про погоду😁
"А холодна ли сегодня вода в Сене - спросил парижанин симпатичную девушку, сидящую на берегу и болтающую в воде ножкой, имея в виду завязать беседу и познакомиться. И получил исчерпывающий ответ - "Вам б*дь, а не градусник"

Ге
Геймер

а нету, на любой вопрос, даже самый нейтральный и безобидный, найдется засранец, который минусанет... а вот плюсуют такую фуфлу, что печальные мысли посещать начинают

Ге
Геймер

🤷‍♂️☹️

Ел
Елена

Спросившего обидеть может каждый ...😏 Некоторым не важно, что и как спросили, они зашли прыснуть ядом, и в любом случае, это сделают ... 🐍

С Колючками Я )))

Из-за обилия желчи читающих отпадает желание задавать ЛЮБЫЕ вопросы, даже для того, что бы просто отдохнуть😉

Ел
Елена

Юля, а мы то как же? ☺️ Мы то по доброму будем отвечать ... У нас спрашивай ...👍😉

Ел
Елена

Надо всех заражать и множить наши ряды ...😄

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Много добрых но мало умных девочки 😀👉👌

Татьяна Владимирская

в целом, это может быть чо угодно, лишь бы давало возможность человеку рассказать о самом себе)

Константин Лисицын

Вас посылают, Людмила!)))) так здорово!))) Проигнорировать легче всего!)) (

Ваняя Иванов

самые смешные ,сексуальные..самые противные,политические.

Порядочный Парень

Интимная походу. Там не до критики....

Порядочный Парень

На счёт чего? Может или нет?!

Мистер Бин

Да в любом случае на БАМ пошлют🙏

Мистер Бин

А так конечно о погоде

Дедушка Старенький

Смотря для кого. Для меня любая.

Света Дмитренко

обидится могут на любой вопрос

Иг
Игорь

Которая никому неинтересна.

Иг
Игорь

😁

Eduard Mielke

На них не отвечать.😆😅😂

Ar
Arkadij

Любая для необидчивых.

Qqqq Qqqqq

про политику конечно

Алекс Венцель

Отношения полов...)))))

Людмила

Самая критикуемач и вздорная

Алекс Венцель

Сколько нас столько и мнений...)))))

Гр
Григорий

Как всегда - о погоде

Та
Татьяна

О природе,о погоде

Al
Ali

про бином Ньютона

Витас Григ

Про кроликов ...🤔

Марго Беккер

фуетень пустая