L….

А Вы заметили странную особенность? Когда в семье рождается ребёнок инвалид. Мать говорит -это мой ребёнок! Отец говорит- это ЕЕ РЕБЁНОК!!!!?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь мать после УЗИ решает родить нездорового ребёнка без рук, без ног с множеством генетических заболеваний. Чаще говорят, что рожает для себя . Зачем ?

Миловидный Ангел

Да однозначно мужчины слабовольные и безответственные создания. Такое часто бывает. И поэтому очень много одиноких матерей

Cергей Плотников

Нет не заметил.Но если мать курила и пила.Наверное в его словах, есть доля правды.

L….

А если молодая семья? Или наоборот? Возрастные???

Cергей Плотников

Если молодая семья тогда,это странно,на чем основаны такие утверждения.Если возростная .То образ жизни прошлых лет, одного из супругов может отразится на ребёнке.

L….

И там и там никто не виноват!

Cергей Плотников

Бывает и такое.

Котёнок

Я встресала семьи где и наоборот. Но обычно да, отцов сразу ветром сдувает.

L….

☝🏻

Ан
Андрей

не все..я знаю человека который говорит или мой или наш и он отец

Та
Татьяна

большинство отцов, зараженных в Элисте детей, ушли из семьи

ვასო წილოსანი

Возможно бывает но редко

L….

90%

ვასო წილოსანი

Если он виноват?

L….

Здесь никто не виноват

ვასო წილოსანი

Знаю! Но если говорить ето её ребионок должен доказать что виновна ана

Pavel Arefyev

ро это же плод (её трудов)

L….

🤷‍♀️

Сергей Фролов

не все отцы такие козлы

L….

90%

Андрей Алтайский

Это дурак так говорит.

Галина Мазяркина

я такого не слышала.

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда ......

L….

Почти всегда

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Я таких не встречал ! В нашем доме жили две семьи , где старшие сыновья были инвалидами ! Никто их не третировал , но это было ещё при Союзе ...

L….

При Союзе семьи были крепче

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Но так же знаю два случая , когда мужья жён инвалидок бросали ...

L….

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-это не мое!--

Ирина Славянка

Знаем давно

Виталий Тихий

Нет.