Н*
Наталья ****

Молодость заканчивается тогда, когда косметичка превращается в аптечку......

Ответы
Турчак Александр

Ну зачем же так. Неужели Вас никогда не посещали мысли сделать что нибудь безрассудное, навеянное мимолетным желанием. Возможно сродни Вашему детскому желанию о игрушке или мороженом. И поверите, с годами Вы останетесь той-же непоседой, только приобретете некоторый цинизм, практичность. Некоторыми людьми называющими эти качества жизненным опытом.

Валентина Нефедова

Молодость не заканчивается никогда. Просто меняется наша внешность.

Людмила Кульчицкая

НЕТ....................Когда заканчивается юмор...............!

Насима Костикова

😀Молодость должна жить в душе!

Недобрый Самаритянин

Не-а. Значительно раньше.

Тамара Полтева

Ну нет....не согласна!!!

Лариса Гольцова

Спорный вопрос

Вячеслав Тамбулатов

и не только....

Ira Grankovskaya

не согласна

Александр

Грустно

Марина

Ндаааа.... Раньше в визитнице самой верхней лежала визитка салона нижнего белья, а теперь дисконт-карта Фармакопейки...))))) Когда до меня дошло - сутки ржала над собой)))))

Н*
Наталья ****

рановато.....

Марина

Почему???))

Н*
Наталья ****

Потому, что Вы ещё не старая.....

Марина

Не старая)))) Салон нижнего белья перекочевал в следующий по значимости карман визитницы)) А аптека - выше, потому что я все время забываю про дисконт и он у меня постоянно сгорает, ибо хожу раз в год)