Сперанский Вадим

Существует такой странный подвид "мужичков" которые мнят себя машинами для убийства. Они ни разу не были в драке последние 10 лет. Они в отвратной физической форме. Они нихрена не учились ни одному боевому искусству. И в армии они как и все пару раз постреляли и периодически дергались на турнике. Но угадайте кто больше всех рассказывает о бесполезности физподготовки и навыков единоборств и пестрит фразами " чем больше шкаф тем громче падает" и "это до первого удара по яйцам, глазам и горлу"?

Ответы · страница 2
Оксана Белоус

ничего не поняла,но считаю что всегда должен быть готов защитить свою женщину и свою семью любым способом

Анна

Эти темы любят обсуждать те, у кого и с формой проблемы и в мозгах не очень. Притом не важно в каком ключе

Нафися Иванова

Ничего не могу сказать по этому поводу. Я с ними не знакома. Мне не рассказывали.

Противный Хомлин

Ну стрелял он пару раз в Армии, такиесли что с трех метров попадет иине промажет

Лариса

Равно как и рассказы импотента о своих немыслимых сексуальных подвигах.

До Элвиса Не Было Ничего

у тебя это навязчивая идея...ты прям не знаешь как показать всем-что боец

Сперанский Вадим

На самом деле нет) я вообще ни разу не боец. Я довольно мягкий (во всех смыслах) и спокойный человек. Драться особо не умею и не лезу.

До Элвиса Не Было Ничего

много вопросов от тебя на эту тему..это уже комплекс какой то

Сперанский Вадим

Ну я задал один вопрос на эту тему. На него поотвечали. После этого реагируя на отвечающий контингент задал ещё один. Это называется развивать тему. Есть разница между интересом и фиксацией)

С*
Светлана ************

...не всегда головной мозг дружит с физической силой..и это - аксиома.

Евгений

хорошо сказала--- говорить не кули ворочить и не шаньки стряпать

Ню
Нюта

бывают худые и жилистые, они более выносливее, чем с банками....

Сперанский Вадим

И по вашему то что человек невелик массой автоматически делает его выносливым?)

Ню
Нюта

Вадим, вы не внимательно читаете ответ

Сперанский Вадим

А вы невнимательно читаете вопрос) потому что речь шла о людях без нормальной физподготовки

Ню
Нюта

я привела пример и всего лишь

Сперанский Вадим

И я привел вам почему этот пример не является аргументом

Надежда Иванова

Я драки не люблю. Таких мужчин не знаю, имею в виду хвалящихся.

Вера Агафонова

Кто больше говорит и хвалится, тот и странный подвид мужичка.

Tp
Tpикcтep

единоборства это философия , с ней нужно родится и жить !

Марго Беккер

Даа нуу их всех Таких в жопу! СтОит ли о них говорить???😉

Зинаида Бадяева

Вадим ,а откуда у Вас познания в мужичках такого типа ?

Сперанский Вадим

Когда работаешь тренером в спортзале видишь много людей.

Зинаида Бадяева

Так все-таки такие мужчины посещают спортзалы !?

Сперанский Вадим

Посещают) и много) только вот чем они там занимаются

Зинаида Бадяева

Чем же они там занимаются ? Назначают свидания женщинам ?

Сперанский Вадим

Вот это понятия не имею. О чем говорят люди я не слушаю. За чем я слежу так это за тем чтобы люди не травмировались. Потому как так я ищу клиентов и администрация избегает постоянных вызовов скорой помощи. И о боже мой вы себе не представляете насколько опасной и тупой хернёй занимаются такой сорт людей).

Ен
Енир

многа слофф... а в реальности как у тебя с этим?

Ен
Енир

волосы как у бабы и типаж лица бабский

Сперанский Вадим

Дружище, ты сейчас доебываешься до человека из за придуманных тобой идей о внешности)) это пожалуй самая бабская херня которой можно заниматься.

Ен
Енир

постригся бы, больше на мужика похож был, хотя лицо всё равно бабское

Сперанский Вадим

Друг) у тебя какая то фиксация по ходу) отвянь

Ен
Енир

по какому ходу? русский язык выучи и не применяй больше подзаборных слов... по ходу, бля... по ходу парохода...

Ольга Степанова

А что именно вас беспокоит в этом вопросе ...

Оленька Оленька

Боже мой,где это Вы таких уродов находите?!

Ав
Автор

дай угадаю....Вадим в армии не служил

Сперанский Вадим

Вообще говоря я лейтенант)

Сперанский Вадим

Не понял вас. Что вы обозначает под словом "пиджак"?

Ав
Автор

военная кафедра при гражданском институте

Ав
Автор

Что и требовалось доказать

Сперанский Вадим

И какие же выводы вы из этого делаете?) Как бы военные сборы и учения никто не отменял. На правах срочника как и все. Просто на погонах вместо пустоты буковку К прихерачили. Вот и вся разница.

Олег Кочетков

Может они духовитые, а это не мало

Владимир Литяйкин N

Да успокойся- я попаду куда надо

Сперанский Вадим

Как говорится "вот только вас вспоминали") Владимир судя по вашей фотке вы давно не имели нормальной физ активности. Ваши плечи зажаты, скручены вперёд и лишены должной подвижности для нормальной ударноц техники. Простите но даже если вы и владеете должными навыками(в чем я сомневаюсь) вы физически не способны их применить. О чем собственно и речь в вопросе)

Владимир Литяйкин N

Да таких идиотов я ещё не встречал