..
.....

В изменах мужа/жены всегда виноваты оба!!!это отношения!взаимосвязь ДВУХ людей. Значит, что обе стороны виновны. Просто некоторым легче не разговаривать и не объясняться, а сразу «пойти налево»?

Ответы
Юлия Ерошина

Что значит легче?! Это проститутку снять легко, да и то не всем- это же места знать нужно! А просто так "налево" тем более не сходишь! Как будто это" лево" сидит и ждёт когда это вы взаимопонимание потеряете.

..
.....

Лево найти легко при желании. Тем более, в наше время

Юлия Ерошина

....может все наоборот: сначала находится"лево" а потом теряется взаимопонимание. Хотя какая разница по сути

Lao Dao

моногамия не свойственна приматам..расценивать измену с точки зрения морали не совсем корректно.. 🌹

Lao Dao

😂😂😂 вы прелесть..блядство рефлексией не прикрыть 🌹

..
.....

Вы пытаетесь это сделать.

Lao Dao

хорошо не буду честное слово)))

..
.....

Хорошо

Lao Dao

🌈

Юлия Морозова

Должны брать во внимание тот факт, что есть просто больные на голову люди, причем, с виду нормальные

Жан

При разводе не надо винить только женщину они оба виноваты и винить надо обоих, жену и тёщу))

Жан

Я честный и прозрачный как копля воды))

Ty
Tycя

Чача)))))

Жан

Именно)

Ty
Tycя

Выдумщик

Жан

)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мы вместе добавляем кого хотим открыто и пользуемся любя секс, и нам нравится.

..
.....

Вам бы, мужчина, чуть поумерить свой пыл. Безобразно себя ведёте. Переходите все грани морали!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, любимая, лево сами к нам ходят и наслаждаются так же как мы левые отлично справляемся, и пусть к нам ходят на лево, нам это нравится очень и очень.

..
.....

Вы больны, лечитесь

Господин Дроссельмейер

Это всем легче. Но некоторые лёгких путей не ищут.

Asmadey Richard's

Вот именно, а это очень печально

Та
Татьяна

Это оба не уважающие друг друга,вот и всё

Asmadey Richard's

Ой кто это у нас тут??? 😃😃😃😘

Та
Татьяна

Мурочка на связи 😊🤗

Фантомас

...от этого легче?... 🙄

..
.....

Наверное

Фантомас

🌹🤔

Александр Вяткин

Ну так,для разнообразия...

Михаил Михалыч

Оба? Не, не всегда 🙂

..
.....

Оба. Всегда

Михаил Михалыч

Выглядит как попытка оправдания того, кто "пошел налево" - в случае палева - "Аааа! Ты тоже в этом виноват!" 🙂

Аскар Байжанов

нет ..............один

Аскар Байжанов

......то что второй косвенно причастен к этому , еще ни чего не значит...............проступок совершает один, черту переступает кто то один

..
.....

Значит есть проблема в отношениях. Значит где-то не хватка чего-то. Есть те, которые садятся за стол переговоров, а есть те, кто бежит налево. Сразу. Один недодал, не поговорил и не пытался узнать что случилось?второй переступил черту.

Аскар Байжанов

все правильно!!!!!!!!!!!.........но кто переступил черту - кто то один , и я его не оправдываю..............Вы не путайте непонимание с низменным предательством.......это вообще разные вещи . Если я не понимаю или обидел ее это одно или охладел к ней...................но если она ..........на стороне будучи в статусе со мной , это уже совсем другое.

..
.....

Мы об одном и том же, но с разных ракурсов. Ладно. Проехали

Везучий Шумахер

Ну да

Пирожков Ххх

хз