♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Такой вопрос - кто все-таки лучше сохраняетсяс возрастом - мужчины или женщины?Аргументируйте))

Ответы
Ольга Богачёва

вопрос странный, мужчина до старости может воспроизводить потомство, женщина нет(за редким исключением), но большинство женщин следит за своим здоровьем и внешним видом, мужчины к этому относятся наплевательски "утром умылся, побрился и уже красивый", хотя некоторые тоже стараются следить за собой. А теперь вопрос к вам , что вы имели виду под словом "сохраняется"внешний вид или воспроизведение потомства?

Татьяна Клехо

Думаю, что гораздо важнее не гендерная разница, а наследственность, образ и условия жизни, природная стойкость конкретного организма. Лично знаю стариков, которым уже за 80, а они и ходят легко, и видят-слышат прекрасно! А иногда встречаю совсем молодых мужчин - лысых и с пузом через ремень. И женщин, замученных бытом и мужем пьяницей, ей только 32, а выглядит на полтинник...

Сергей Лю-Золин

Мужчины рождаются, чтобы совершить открытие, передать информацию детям и умереть, а женщины рождаются, чтобы быть наготове, когда мужчины созреют, чтобы что-то передать своим детям, и потом обеспечить детям минимальный набор для выживания. Так что, если Ваш вопрос о том, кто больше рассчитан на долголетие, то мой ответ - женщины.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вы мой вопрос правильно поняли спасибо вам за ответ

Алексей Шипилов

Высокий уровень половых гормонов сохраняется у мужчин до 24 лет, после чего начинает медленно, но верно уменьшаться. ... Мужчины этого возраста по тем же самым причинам, что и предыдущая возрастная категория, отлично подходят 35-45-летним женщинам (речь идет... Чита

Ирина

Кто следит за собой.И те и другие.Мужчина,занимающийся спортом,самодостаточный,с интеллектом,ухоженный,модный .Женщина-обеспеченная,не вымотанная,имеющая возможность и саморазвиваться и заниматься собой.

Ге
Генри

Ирина Пехенько и я сохранились не плохо и молодые ещё, есть морщины, но они от улыбок в прошлом.

Ирина

Они нас только украшают)Да и незаметны почти)))Оптимизм - мой девиз!

Ирина

Только так!Кто против,тот против нас))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мне кажется всё зависит от того что какой образ жизни ведешь

Rafail Kanyukaev

зависит не от пол-ой принадлежности, все дело в генетической предрасположенности и образе жизни человека, считается от наследства 75% зависит, остальное приобретенное

Елена Денисенко

Хорошо "сохраняется с возрастом" тот кто за собой ухаживает. так что в равных позициях ... хотя женщины наверное лучше "сохраняются" - крема, пилинги , подтяжки и т.д.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вероятно так всю жизнь в гриме ходят

P@nter@_Nur@ Winchester!

даже не знаю, мне кажется женщина с годами становится только лучше или мне только так кажется, так как смотря свои фотки в прошлом мне либо смешно либо стыдно

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Конечно же женщина уникальна если ещё и любящяя

Lux

Женщины, так как на них не сказываются окружающие вредные факторы, характерные в работе и прочей деятельности мужчин.

Виктор Майский

Сам слышал диалог на похоронах. Сколько покойному лет было? Восемьдесят. А хорошо выглядит! Коментарии излишни.

Тома

конечно женщины...а оглянитесь по сторонам..мужчин сразу видно-если они одиноки....а женщины-всегда на высоте!!!

Тома

а вот и нет!!! просто высказала своё мнение....))))).. а вы не согласны???...нуу тогда попробуйте опровергнуть моё мнение..)))

Отвечайка

Дедушка ушёл в 96,бабушку в 89 сбила машина.Очень переживала дедов уход...не увидела тачку....

Отвечайка

Вот и ответ.Пока есть семья-все долго живут...))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Женщины как цветок, они растут.... всю своюкрасоту отдают в период цветения в молодыегодыа Мужчины как хорошее вино, с возрастомстановится только лучше, раскрываются новыенотки))

Ирина Спирина

Если женщина не пьет и не курит,а следит за собой она всегда будет хорошо выглядеть!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А мужчина курит пашет как конь на вас любимых

Ирина Спирина

Я сама пашу,но это не повод выглядеть плохо

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

О как милый мой бухгалтер)) молодец

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Да обманываеш где муж и дети не одного фото не видал в Моём Мире

Ирина Спирина

А это обязательно?Просто не выкладываю.

Zamir Beshkurov

Взаимопонимание,согласие и забота друг о друге - результат сохранения обоих полов.

Лера Курашова

Женщины. Они ухаживают за собой, следят за весом, внешностью, здоровьем, питанием.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Но сравните женщина и мужчина в 50 лет женщина с большим животом и мужчин строеных например как я

Лера Курашова

Стройных и красивых женщин в 50, выглядящих на 40 больше. Чаще на мужиков после 50 без слез не взглянешь.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

)))) вы наверное сейчас слюной исходите

Лера Курашова

Мужчина, вы бредите. Вам лечиться надо. Удачи.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Главное чтоб у вас не забродило

Лариса ***

те,кто больше себя любит и ценит,и соотвественно следит за своим здоровьем

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Лариса ***

ну не у всех....у иных такие нотки раскрываются...что на дух не надо

Валентина Казанская

Мужчины,Морщины и седина их только украшает,что не скажешь о женщине.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Валентина верно говорите а может быть все дело в косметике которую вы наносите всю жизнь на себя

Валентина Казанская

Кремы не портят кожу лица,а вот тени и прочее,согласна,портят.

Вадим Малахов

мужчины. способность к детовоспроизводству с возрастом не исчезает

Лис Девятихвостый

Извиняюсь уважаемый, но я не могу однозначно ответить на ваш вопрос.

Игорь Денисов

Мужчина - как коньяк, с возрастом только лучше, а женщина, как пиво...

Игорь Денисов

Ну так опыт не пропьёшь 😄

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Тоже верно а я думаю что по большей части до меня молодежь клюёт

Игорь Денисов

Они на всё клюют. Молодняк открыто и внаглую. А постарше намёками. Но безотказно. Есть разводилы, но их можно расколоть сразу. И т.д.