Лилия С

Предлагают уволится по собственному чтобы не увольнять по сокращению.Иначе обещают устроить так что вылетим по статье.И как быть?

Ответы
Серик Утеулов

Есть трудовое законодательство,если по сокращению Вам должны выплатить компенсацию,а если по собственному желанию,то Вы ничего потом не докажете,и вам обратная дорога закрыта...

Lady Perfection

Не увольнять. .для статьи нужна причина это ТК РФ

Лилия С

А как стращают и орут.

Lady Perfection

Они орут от страха..есть закон

Лилия С

Не выдержали все уволились .Я подписала договор по соглашению сторон с выплатой компенсации Через 5 месяцев на пенсию нервы жалко пусть твари подавятся

Павел Иванов

Пригласить инспектора по трудовым спорам...

Елена Сыропятова

сходить к натарису и всё узнать

Елена Сыропятова

да не важно но все равно сходили какие песни пели .и какая у тебя любимая песня ..

Ирина Игнатенко

МЫ ПЕЛИ ВСЯКИЕ. А ЛЮБИМОЙ КАК БЫ НЕТ, Я МНОГИЕ ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ. МЫ ИХ В ДРУГОМ ХОРЕ ПОЕМ. МОЖЕМ ДАТЬ КОНЦЕРТ НА ПОЛТОРА ЧАСА И ВСЕ НА УКРАИНСКОМ - У НАС РУКОВОДИТЕЛЬ УКРАИНЕЦ, И МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕМ ЭТИ ПЕСНИ, ПОТРЯСАЮЩЕ МЕЛОДИЧНЫЕ И КРАСИВЫЕ

Елена Сыропятова

здорова . и молодцы .

Ирина Игнатенко

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО - НА 3-4 ГОЛОСА!

Михаил Баширов

так работай так,чтоб не уволили

Лилия С

И так работали сутки через сутки при графике 2 через 2 без оплаты за переработку Кстати увольняют не только меня.Хотя что тебе обьяснять

Михаил Баширов

1 изучи кодекс ТК 2 изучи кол договор,договор свой и работай чисто по нему. А если уволят судись поимеешь много с них у нас уже было это,но надо терпение

Лилия С

Все сдались подписали Я уволилась по соглашению сторон с компенсацией.С паршивой овцы шерсти клок.Нервы дороже

Михаил Баширов

вот,вот и все так

Ерлан Джаксымбетов

Если хотите остаться-башлять