Красивая Молодая Аня

По ряду личных причин была вынуждена завязать с вегетарианством. Правильно ли я сделала? И как об этом сказать моим близким? Прямым текстом не могу.

Ответы
Вова С Кошкой

Я бы просто сказал, что со временем вкусы у всех меняются: одни перестают есть мясо, другие начинают. Мне кажется, что сейчас шашлычок (ну или что-то другое) мне бы сейчас не помешал. Как вы на это смотрите? Нет, если вы против, то ешьте это сами.😁

Красивая Молодая Аня

Я смотрю на это положительно

Вова С Кошкой

😌👍Дерзайте.🌹

Вова С Кошкой

Обращайтесь.🙂🌹

Вова С Кошкой

Всегда пожалуйста!😌🪷

Елена Стратийчук

Правильно сделали! А при чем тут другие люди???? Вы одна пришла в этот мир и одна уйдете, никто не может распоряжаться вашей жизнью

Красивая Молодая Аня

Дело не в этом. Просто как-то странно, что я долго была вегетарианка и вдруг под влиянием своего друга зожевца стала есть курицу 🍗

Бедный Мойша.

Я сразу говорил, надо сало кушать, одной травой сыт не будешь. А близким так и скажи сало трескаю, вам то что

Геннадий Зернов

Скажите что нет натуральных вегетарианских продуктов придется отвыкать и жрать свинину.

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно! если вы сами решили так сделать и все! они должны принять как данность

Красивая Молодая Аня

Да, под влиянием моего хорошего друга отошла от вегетарианства, стала есть курицу.🍗

Михаил Киранов

А почему нельзя прямым текстом?
Второй вариант: а зачем вообще говорить?

Красивая Молодая Аня

Ну как-то странно, что ем курицу где угодно, но только не дома

Михаил Киранов

А кто мешает есть её дома?

Красивая Молодая Аня

Ну так складываются обстоятельства

Михаил Киранов

Так может быть можно как-то их обойти?

Br
Brutik

Человек должен питаться полноценно.Иначе он сам становится овощем...

Ру
Русская

Да, вы сделали правильно, скажите об этом прямим текстом.

Екатерина

налепите им пельмени и за столом выдайте правду матку)))

Екатерина

это шаг назад)))

Красивая Молодая Аня

Для меня это шаг вперёд.

Екатерина

ок)

Красивая Молодая Аня

Всю жизнь быть вегетарианкой и начать есть курицу, это шаг вперёд

Екатерина

))) ладно

Ко
Константин

Поела вегетарианского мяса-: кролик он же вегетарианец

Красивая Молодая Аня

Нет, мясо не может быть вегетарианским

Ко
Константин

Ну а что можно сказать? У мясе есть такие вещества,которых нет больше ни в чем,а для жизнедеятельности человека необходимы

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не раз убеждаюсь, что веганство это состояние😂

Красивая Молодая Аня

Не веганство, а вегетарианство

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это ещё раз доказывает мои наблюдения

Вадик Царёв

Вы поступили очень мудро ! Прямо так и скажите.

Красивая Молодая Аня

Открытым текстом?

Вадик Царёв

Да . Вас Любят и поймут !

Красивая Молодая Аня

Конечно мои домашние очень обрадуются, но мне как-то неловко им об этом говорить

Вадик Царёв

WD попробуйте .

Вадик Царёв

Извините ,это не Вам .

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

это ваша жизнь, чужой взгляд не сильно важен....

Ма
Майкл

закон Ниндзюцу: Если сомневаешься не делай

No Name

а ты не говори. пускай сами догадываются

No Name

хороший друг

Красивая Молодая Аня

Да. И я очень дорожу общением с ним. Была бы не замужем, за него бы замуж вышла

No Name

ого

Красивая Молодая Аня

Да, он один из немногих людей, чьё мнение я слушаю и чьё мнение важно для меня. Он прямо реально оказывает на меня положительное влияние. Сказал есть сахар вредно, я сахар исключила, сказал надо есть белок, я курицу 🍗 и яйца 🍳 стала есть и несколько раз бекон 🥓 ела. Говорил, что надо есть кашу и я варю себе периодически кашу из булгура.

No Name

Смотри он тебя ещё заставит исключить

Ан
Антон

Если,близкие- им должно быть все равно

Красивая Молодая Аня

Нет. Они не безразличные ко мне и им не будет всё равно

Отто Фон Штирлиц

села на средиземноморскую диету...

Людмила Тихомолова

А что? Близкие все вегетарианцы?

Красивая Молодая Аня

Просто я их шокирую

Прохор П

А в семье все вегетарианцы?

Красивая Молодая Аня

Но не знаю, как им сказать, что я уже не вегетарианка

Прохор П

Они же не вегетарианцы, сегодня и скажи я с вами

Красивая Молодая Аня

Прямо открытым текстом?

Прохор П

Конечно.

Красивая Молодая Аня

Я так не могу

Alexander Schulgin

Лучше горькая правда….

Красивая Молодая Аня

Но как мне им об этом сказать?

Alexander Schulgin

Близкие должны понять…