Владимир

«Перед вами – ванна, заполненная водой. На краю лежит кружка и ложка. Что нужно использовать, чтобы побыстрее удалить из ванны всю воду?» Думаете, это кружка? Потому, что она больше? А вот рациональный человек, глядя на ваши мучения, молча подойдёт и ....?

Ответы · страница 2
Марина Попова

Выдернет пробку из ванны)))

Марина Попова

Ну, судя по анекдоту - так проверяют психов при выписке из психушки)))

Владимир

И ты туда же Не ожидал? Когда я нашел этот вопрос даже речи не было о недоразвитых

Марина Попова

Ну простите, вспомнилось) а если реально - ну как по другому спустить воду? Никак, только вытащив пробку)))

Владимир

Это понятно что пробку и вопрос детский а психушка причем? Все снимаю этот вопрос с обсуждения Достали уже

Muza

ложкой выдернет пробку

Владимир

😀 😀 😀 😀 а почему ложкой?

Владимир Панферов

откроет сливную пробку

Владимир Панферов

подарки обсуждают строго под подушкой или в погребе.

Константин

И вынпт сливную пробку

Лариса Хуснутдинова

выдернет заглушку

Владимир

иди выдерни😀 😀 😀 🙂 👍 😀 🙂

Владимир Забродин

Выпьет всю воду.

Владимир Забродин

Сам не сможет друзей позовёт с похмелья.

Тоо Алжан Каракесек

Вытянет пробку?

Тоо Алжан Каракесек

М да, мудрость как навыки с годами лишь прочнеет. (это была скромность)

Татьяна Тышкевич

вытащит пробку.

Нина Яблонская

вытащит пробку

Нина Яблонская

спасибо!

Лариса

Вынет пробку.

К Вам С Любовью

Ложку

К Вам С Любовью

Кружку нет ложку нет пойду за вилкой

Владимир

ты прикалываешься и я буду