Ст
Стас

На Западе совершеннолетних детей отселяют. Я, со своей стороны, этого не понимаю: у родителей аппартаменты, а ребенок будет платить огромные деньги за съемную квартиру. А это наш анекдотик на тему: Сын-студент говорит родителям:-Мам, пап, я хочу жить один. - Мы рады за тебя, сынок! - Ваши вещи я уже собрал. ---------------

Ответы
Fenix🇱🇹

Не отселяют , а они сами уходят . Заканчивают школу и уходят учится и работать . Жить с родителями не принято и это нормально . Им нужно становится взрослыми и самостоятельными .

Ст
Стас

Я уже свое мнение написала.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не знаю, чей это анекдотик, я такого и не слышал, не говоря о том, чтобы в жизни такое случилось.

Ст
Стас

А вы все анекдоты знаете?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Смысл не в этом.

Ст
Стас

В этом. Вы не знаете, значит и смысла для вас нет.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

"Наш анекдотик на тему" -- по смыслу мерзейшая погань. Кому это не очевидно, тот и сам -- то же самое. В ямунах

Виталий

Пусть приучается к самостоятельности...

Виталий

Кто?

Бо
Бока

И выпер шнурков

Я Мы

😀😀😀

Виктор Царионов

👍

Бо
Бока

😂

Дедушка Старенький

🤣