Дедушка Старенький

Магией заниматься пробовали?🖼

–3
Ответы
Qqqq Qqqqq

чего то путаете, это другие дома огнеметами сжигают людей преследуют за то что гуманитарку от российского солдата принимали, тату с Бафометом набивают, чертовщину с мясопродуктов в витрине выкладывают и т.д.

Бо
Бока

В ночной смене парень спал на рабочем месте. Я произвел пассы над его головой, он вскочил испуганный с вытаращенными глазами . Сказал, почувствовал сильный холод

Antitролль. Игорь

Ну вот хотя бы один из вас, подпёздышей, своё фото на аватарку установил... Трусливая и гнусная порода людишек... И живёте так же... Пресмыкающиеся и попрошайки....

Дедушка Старенький

👍🤣 Спасибо за согласие!

Николай

нижняя картинка не правильная , темные силы это США и их прихвостни сатанисты которые идут войной на христианскую веру в России

Николай

мозги дедушка пропил черное от белого не отличаешь , совсем хреново , кто ж тебя с такими мозгами в ципсо взял ?

Николай

смех без причины признак дурачины ,

Ма
Маша

Почему же вы так любите картинки из серии "сам дурак". Ясельная группа, блин

Михаил Цветаев

Нет,я же не империалист и не чернокнижник какой..)))

Людмила Канивец

Неее, от этого я стараюсь держаться подальше!

Timur Sa

Страшно? 🤪 Правильно. Бойтесь, бандерлоги.

Алина

Умнее ничего не смогли придумать 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Зря котика загубила бабка.

Елена Дробчак

Дед...ты чего?????привет...

Дедушка Старенький

Узнать о наличии здесь практикующих магов.

Елена Дробчак

аааа не много....

Дедушка Старенький

Но есть.)))

Елена Дробчак

пусть будут...для ассортименту....

Елена Белая

Говорят, что это грех.

Дедушка Старенький

Много чего говорят.)))

Владимир С

Нет, это очень опасно.

Марго Беккер

угу..сидя на унитазе..

Не
Нелли

Нет , ни к чему это.

Олег

стремное дело

Игорь Шумейко

очень похоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. 😅🥳

Николай

пробовал....

На
Надежда

Да.