Гостья Из Будущего

Завод по производству ж/р орбит ЗАКРЫТ.

Ответы
Fenix🇱🇹

А теперь представьте, сколько людей стало безработными и сколько станет на биржу труда . Скольким теперь придётся платить пособие. А если оба члена семьи работали на этом заводе , это крах .

Гостья Из Будущего

Вот и я об этом же.....

Fenix🇱🇹

А вот теперь Оля представьте, что та же ситуация по всей стране . Пишут что иностранные компании ушли с рынка или уходят. Однако уровень безработицы ниже чем когда либо . За чем такая ложь рассчитанная на дураков , даже тут не хотят сказать правду как есть .

Гостья Из Будущего

Одно враньё....особенно по телевизору

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Ир
Ирина

На сегодняшний день, ж.р не являются необходимостью.Зато открываются производства тяжёлой промышленности и сельского хозяйства.Это гораздо важней.

G.
G.....

А Вы заметили, что сейчас меньше стали жевать резинку..... А раньше говорили, что жевание ж/р влияет на мозговую активность)))

Белый Тигр

Какое несчастье,какая беда...Ну чё,опять гудрон жевать будем,нам привыкать что ли?

Гостья Из Будущего

Вот вот...Возвращаемся!!!!

Белый Тигр

Зато натурпродукт был,никакой химми

Филиппов Сергей

Опять мужикам неповезло. Теперь будут им мозги жевать и слюной брызгать. )))))

Стас Васильев

А поддержим нашего производителя и начнем всем назло гудрон жевать.

Serg

Орбит без сахара больше не выпускают!? Пипец. Как же теперь жить?

Qqqq Qqqqq

вот беда то такая, зато запасы гудрона они неиссякаемы

[●_●]

Странно, там же только бренд был импортным.

Сх
Схимонах

как жить как жить..... переходим на гудрон

Де
Денис

Ещё в школе говорили о вреде жвачки

Александр Гусев

И что? Это беда, или катастрофа?😆

Гостья Из Будущего

Безработных добавится

Александр Гусев

Не думаю. Что-нибудь придумают. Посмотрим как будет.

Евгений

Значит опять будем жевать битум

Александр Реутов

Тогда переходим на лов из

Герой-Любо V Ник Z

Гостья Из Будущего

Мне Нравится Высоцкий👍👍👍

Евпатий

Это хорошо или плохо?🙃

Александр Мамедов

Это очень хорошо.Очень

Александр Мамедов

Так возражайте.

Лариса

Понравилось слово "своя". Много вам перепадает от продажи "своей" нефти? ))))))

Гостья Из Будущего

Лариса, если бы там было всё Хорошо, то узбеки не не ехали бы в Россию

Лариса

У нас есть люди из Казахстана. В Корее есть и узбеки. Я недавно была в Сеуле.

Александр Мамедов

Едут в Россию только временно, за заработком.Естественно он выше чем у нас.Так получилось после грабительского правительства Гайдара.

Владимир Писарев

Как жить дальше будем

Александр Голубев

Аааа все умрут.😭

Гостья Из Будущего

Без работы люди будут

Александр Голубев

Пусть на изделие № 2 переходят.

Такой Один

всё пропало😲🤔