Алёна Сфера

В Японии считается, что группа крови определяет характер человека. Схоже ли описание характера согласно вашей группе крови?

Ответы
Александр Илюхин

Их всего четыре плюс отрицательный резус, всего вроде 8 если не ошибаюсь. Там в мире всего восемь характеров?

Алёна Сфера

нет, 4

Александр Илюхин

Так, что всего четыре характера?

Алёна Сфера

очень обобщенно, да

Бу
Бунтарка)*

Слышала об этом, но не читала описание своего характера по группе крови

Джим Моррисон

У меня первая отрицательная ) как по ней определить характер, не пойму )

Алёна Сфера

Люди с первой группой крови стремятся быть лидерами. Их удел — постоянное движение. Они борются за свою цель, пока не достигнут желаемого результата. Эти люди верят в свои силы и не лишены эмоциональности. Они умеют выбирать направление для движения вперед. Их энергичности и силе воли можно только позавидовать. Слабости: люди с первой группой крови ревнивы, болезненно амбициозны и суетливы.

Джим Моррисон

Похоже )

Алёна Сфера

А вы женат?))))))

Джим Моррисон

Нет ) было дело, счас свободен )

Алёна Сфера

берегитесь весны и женской красоты!!! 😉

Джим Моррисон

Берегусь )

Сергей Демянчук

не читал, но считаю это лажей. У 90% китайцев вторая группа.

Елена Русина

Первая положительная!!!! О, да!))))

Тень

я же не в Японии, откуда знать...

Ксения

Сколько групп крови? А людей?

Надежда

у меня первая группа крови

Алёна Сфера

еловек, который является обладателем I группы крови, старается быть лидером. Если этот человек ставит перед собой какую-то цель, то обязательно её достигает. Он видит путь вперед и идет по этому пути. Его вера в себя помогает добиваться успеха. Такой человек слишком эмоционален. Но, кроме плюсов присутствуют и минусы. Это – ревность, суета и болезненная амбициозность.

Надежда

Первая часть правдоподобна. Минусы - я не ревнивая

Tati K

У меня 3 групп. Так что?

Владимир Ракивненко

С Вашей картинкой?

Алёна Сфера

нет, в интернете есть соотношение группы крови к характеру человека

Ермек Дауренбеков

Я не анализировал

Ольга Русских

Не знаю, не читала

Андрій. Ми З України!

Где это описание?

Александр Фомин

А где это узнать?

Алёна Сфера

почитайте здесь про себя: http://howitworks.iknowit.ru/paper1432.html

Александр Харитонов

Понятия не имею.

Алёна Сфера

а какая у вас группа?

Алёна Сфера

вы творческая личность, не любите рутину, непредсказуем, спокойный

Александр Харитонов

Почти ничего общего.

Владимир Асиновский

у меня сходится

Яя
Яяяяяя

процентов на 80%

Владимир Елисеенко

Да очень схоже

Ал
Александр

я - не японец

Ак
Акела

я не знаю