Ма
Марта

Если у вас добрые мысли, они как солнечные лучи, будут сиять у вас на лице, и вы всегда будете прекрасно выглядеть. Желаю вам мои дорогие собеседники чтобы солнечные мысли вас не покидали никогда. Доброго утра вам и хорошего настроения.

Ответы
Да
Данил

Спасибо. Согласен с вами. А вот если наоборот приходят в голову плохие мысли, несуразные, ересь всякая, скажем так мысли - паразиты! Что с такими нужно делать?

Ма
Марта

Я от них отрекаюсь и отправляю их туда откуда они пришли.

Да
Данил

Значит все таки они и к вам приходят)

Ма
Марта

Я человек и это не удивительно.

Да
Данил

Ясно) ну тогда удачи вам, человек))

Ма
Марта

Взаимно. Спасибо за общение и приятного вам отдыха.

Владимир Мизин

привет, Марта целую ручки крылья выросли, ну я полетел.........

Ма
Марта

Привет. Рада за вас. Приятного вам отдыха.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Рустам Каримзода

Доброе утречка

Ма
Марта

Зовут Марта. А вся остальная информация, (не в обиду) здесь ненужна.

Рустам Каримзода

Пожалуйста!😙😙😙😙