М🫒
Милена 🫒

🖼
Ну и где этот енот??🦝🤔

Ответы · страница 2
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что требует твоя совесть и твой долг

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перестань мне ночью сниться, дай мне жизнь начать сначала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

De
Denis

Авто собрался под шумок угонять. 😁

De
Denis

Всегда пожалуйста, красавица. 🤗😘

Al
Ali

Милена на него случайно, наступила

М🫒
Милена 🫒

Данунееее....)))😂😂😂
Он там есть, и не только на табличке ✌️

Ле
Лена

🖼Но больше на кота похож

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂
Похож, действительно))

Маша Ерёмина

В машине сидит, за окном его видно

М🫒
Милена 🫒

Да, точно, сидит! Это он! ))👏😂👌🤗👍🌹

Ан
Андрей

там где и крот.... по хоревой ушли..

М🫒
Милена 🫒

А что такое - "по хоревой ушли"?🤔🤔

М🫒
Милена 🫒

Типа спрятались, наверное)😝

М🫒
Милена 🫒

Ну пущай себе гуляют! Нагуляются- вернутся ))😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Бегло -не в машине выглядывает...?

М🫒
Милена 🫒

Даааа!!! Как так! все видят, а я нет!😂😂😂😂😂
В машине, да))

Робот Вертер

А у дядьки с молотком не енот? 😲

М🫒
Милена 🫒

Привет!)))👋👋🤗😂🙋🏼‍♀️
Да, на табличке он тоже есть, но и в другом месте тоже)))🤗🤗🤗

Робот Вертер

И,как найти его среди этого бардака? 😁😜😂😂

М🫒
Милена 🫒

Подсказываю - обрати внимание на кое-что на заднем фоне - это то, что вы (мужчины) больше всего любите (ну, после женщин, конечно))))😂😂😂

Masha D

В машине ворует,пока его ищешь)

М🫒
Милена 🫒

Ого, как Вы с ним справляетесь? Они же шкоды такие!!))😂

Masha D

У меня он спокойный более менее,приучен к режиму,если я сплю,то и он спит,если шкодит,то в клетку сажу,у меня еще и рассада по весне,а это вещи с хорем не совместимые,на балкон иногда прорывает оборону,плюс если мешок с землей к потолку не прибит,то жди грядку или в квартире или на балконе если недосмотрел...а так шкода иной раз,но как собачка ща мной ходит,на улице не старается убежать,даже если вылез из шлейки..

Masha D

Это да,правда бывают моменты когда он раздражает,например по выходным,привык,что я его с утра кормлю,и если миски с клетки не убрать,он ими гремит,а они железные,раньше лотком так стучал,пришлось убрать,это он к себе внимание так требует...а так в клетке только спит и когда все на работе сидит,один раз вылез с клетки,я была на работе в это время,залез везде,все уронил со стола,я еще так испугалась, мало ли куда залез,что стащил,что погрыз лишнего,а он лапами к верху спал в детской кроватки...интересное животное)

М🫒
Милена 🫒

Интересное, да... но действительно, нужно все время быть начеку с ним.
А он ласкается, даёт себя погладить?)🤗

Masha D

Да,конечно,только на руках не сидит,иногда бывает спать рядом завалится или на руках уснет,когти подстричь проблема вечная,уворачивается,домашних прошу подержать им жалко его становится,а стричь нужно иначе цепляется ими за все,сейчас с хвостом проблема опять,после линьки необрос,поры забились,а как почистить не знаю,не дает хвост,в ванной натираю хорошо несколько раз,вроде пошел в рост...а так с ним мороки много,еда,смотреть чтобы не сгрыз что нибудь и не проглотил,уже была закупорка у нас,но там еда оказалась,слава богу без операции обошлось,а при закупорке хорь живет 3 дня...у меня он ласковый,добрый,трусишка даже в чем то...бывают агрессивные,некоторые годами хоря отучить кусаться не могут,я своего за 5 дней отучила,а результат закрепили за 2 недели...теперь только лижется,мужа только почему то кусает,но он не со зла,поиграть так зовет,или покушать дать...

Характер- Не Подарок

В окно из машины выглядывает))))

Александр Соломатин

В машине сидит, разбойник... 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вон он, в машине. Наглая морда

−1
С Э М

Он там походу с дружками)) Хвосты торчат

Людмила Тихомолова

Спрятался за баком для белья.

Евгений Шевченко

в машине на заднем сидении))))

М🫒
Милена 🫒

Ты ещё и бывший художник?? И моряк? Интересная биография)🤔😊

Евгений Шевченко

И носило меня.. как осенний листок.. Я менял города)) Я менял имена)))) Еще Гоби и Сахара... это пустыни))) в сапогах 🖼

Евгений Шевченко

Еще играл инструментах на 6-7 ми)))) от баяна до саксофона)))🖼

М🫒
Милена 🫒

Ой,какая фотка!!! Это танк что ли над тобой зависает?

Евгений Шевченко

ЗИЛ... грузовик))) в танке я не был.. только в БМП... я - писарь

Stepan Aruchyan

У мусорном ящике копается🤭

М🫒
Милена 🫒

А что же это за профессия такая??🧐😎

М🫒
Милена 🫒

Только хотела написать! Я так и думала )))😊

М🫒
Милена 🫒

Гос и муницип управление, по русски это менеджер))
Щас все менеджеры и юристы))😂

Stepan Aruchyan

А ветеринаров надо в красную книгу записать. Мало остались

М🫒
Милена 🫒

Да, это точно!!! Вы очень нужны нашим питомцам!! 🙏🏻

Алексей Дегтярев

енот на табличке нет енотам

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂
А все-таки он есть))))🤗😊

Алексей Дегтярев

он есть на табличке которая гласит еноты запрещены

М🫒
Милена 🫒

И ещё в одном месте есть)
Хоть они и запрещены!🧐

Алексей Дегтярев

я сам лично енотов в живую ни видел а только в мультиках или на картинках

Павел Бобров

Так вот же он перечёркнутый

М🫒
Милена 🫒

И кое где ещё!
Ищем еще одного))

М🫒
Милена 🫒

Обратите внимание на то, на чем стоит велосипед 🚲

Павел Бобров

Нашёл. Приблизить пришлось

Ботzман Барисыч

в салоне авто полосатое чмо

М🫒
Милена 🫒

Ну чойта чмо ?))😂😂🧐
Такой милый воришка))😂😂😂😝

М🫒
Милена 🫒

Ну да, вон как табличку вколачивает, щас она вообще напополам треснет ))

Осеннее Настроение

Он ушел на пруд за осокой 🙂

Вечность

Его нет только на вывеске

М🫒
Милена 🫒

Есть и не только на вывеске!😊😊🤗

Вечность

Не нашёл кот только в окне

М🫒
Милена 🫒

Кот же на качелях сидит, не?

Вечность

Нет в окне кот

Вечность

Не заметил слился с сиденями🤣👏