Ольга

Министр культуры России Владимир Мединский сообщил, что выходящий в российский прокат фильм «Курск», посвященный трагедии затонувшей в 2000-м году вместе с экипажем из 118 человек российской атомной подлодки «Курск», затрагивает очень чувствительную для страны тему, поэтому на картину зрители могут отреагировать по-разному. Министр отметил, что лично он считает фильм от продюсера Люка Бессона спорным, но призвал зрителей составить свое мнение. Представляю , что он там наснимал?🤔

Ответы
Лион Васькин

Лучше не представлять а увидеть. Тогда это будет мнение человека, который видел сам, а не мнение кого то, которое может с Вашим мнением и не совпасть.

Я Пришла

что происходит? то Люк Бессон снимает про Курск, то Йохан Ренк про Чернобыль... у нас, что не кому снимать? или деньги надо отмыть?

Люби Мое Творение

Надо прежде чем представлять, увидеть...может там приближено к правде об этом?

Александр Мамедов

продюсера Люка Бессона.Он за бабки голым бегаоь будет.