Светлана Войцеховская

Если твоя любовь была связана только с сексуальностью,она обязательно исчезнет. Не принимайте сексуальное влечение за любовь. Любовь -не сезонное чувство. Задача не в том, чтобы кого-нибудь любить...Задача в том, чтобы самому стать Любовью. Это излучение твоей сущности. Любовь- это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Любовь -это твоя личная эволюция.

Ответы · страница 8
Дм
Дмитрий....

сиянгие озириса в себе проявить)))

Ел
Елена

Я поставила на этом жирный крест

Светлана Войцеховская

Почему? Любить кого-то узко. Любовь должна расширяться: любить звезды,птиц,людей.деревья,цветы,небо,землю........

Светлана Войцеховская

Напрасно. Бог нас спросит не о богатстве,которое мы накопили, а о том, как мы любили....

Парман Исмоилов

а импотента кто-то любить???🤔

Светлана Войцеховская

Если это любовь,то надолго.

Парман Исмоилов

рассказывали как муж бревном а ей хочется!!

Александр Пантелимонов

интересно любит вас кто нибудь

Александр Пантелимонов

нескажу пока не покажете лица

Светлана Войцеховская

Вот, пока лица не поставлю,отвечать не буду!!!! )))

Boris Skopenkov

А почему не от Высшей к низшей?

Светлана Войцеховская

Эволюция Духа,Души идет от низшего,животного начала к высшему, к божественному.

Boris Skopenkov

Э,то называется смотреть в зрительную трубу (телескоп) с перевёрнутым изображением. Кто Вас научил этому?

Светлана Войцеховская

А вас этому абсурду кто?☺️

Изя Поцман

Ну - значит я лишён эволюции.....

Светлана Войцеховская

Не огорчайтесь,не вы один....))))

Сергей

Ещё про чакры что-нибудь...😁

Светлана Войцеховская

" Про то,.что жить нам ве-е-ечно и с чакрами,конечно!"

Сергей

Моя любовь связана с едой. люблю поесть и поспать и в этом смысле, конечно, иерархически эволюционирую. Сначала ем первое, потом - второе, затем - компот..И слава Богу, что с компотом нельзя заниматься сексом. После этого начинается любовь с Морфеем. Там и открывается сверхсознание

Светлана Войцеховская

Чем пить и ползать,лучше,конечно понюхать - и летать!!!

Сергей

Вам виднее, пью минералку и не нюхаю ничего. Опыта нет

Владимир Кручинин

👏 Браво!! А вопрос-то в чем? )

Светлана Войцеховская

На Обсуждайке "можно закинуть просто тему,мысли....без вопроса.

Владимир Кручинин

Ваша тема в такой постановке хорошо прокатит на уроке литературы в 9-10 классах... И обсуждение будет бурным, возможно

Ирина Карандей

Спасибо. Согласна полностью!

Гармония Россия

Согласна.Это дар от Господа.

Гармония Россия

Нет,не помню Возможно,читала,забыла.

Юрий Буторин

Сейчас напомню, а пока... В замечательном фильме С.Ростоцкого, в том, где ученики писали сочинение на тему о личном счастье есть такая реплика: "А Сыромятников списывает. Чужое счастье ворует" Именно ВОРУЕТ"! А теперь к теме. Вот отрывок из воспоминаний Горького о Чехове: "Красиво простой, он любил все простое, настоящее, искреннее, и у него была своеобразная манера опрощать людей:
Однажды его посетили три пышно одетые дамы; наполнив его комнату шумом шелковых юбок и запахом крепких духов, они чинно уселись против хозяина, притворились, будто бы их очень интересует политика, и - начали "ставить вопросы".
- Антон Павлович! А как вы думаете, чем кончится война?
Антон Павлович покашлял, подумал и мягко, тоном серьезным, ласковым ответил:
- Вероятно - миром...
- Ну, да, конечно! Но кто же победит? Греки или турки?
- Мне кажется - победят те, которые сильнее...
- А кто, по-вашему, сильнее? - наперебой спрашивали дамы.
- Те, которые лучше питаются и более образованны...
- Ах, как это остроумно! - воскликнула одна.
- А кого вы больше любите - греков или турок? - спросила другая.
Антон Павлович ласково посмотрел на нее и ответил с кроткой, любезной
улыбкой:
- Я люблю - мармелад... а вы - любите?
- Очень! - оживленно воскликнула дама.
- Он такой ароматный! - солидно подтвердила другая.
И все три оживленно заговорили, обнаруживая по вопросу о мармеладе
прекрасную эрудицию и тонкое знание предмета. Было очевидно - они очень
довольны тем, что не нужно напрягать ума и притворяться серьезно
заинтересованными турками и греками, о которых они до этой поры и не думали.
Уходя, они весело пообещали Антону Павловичу:
- Мы пришлем вам мармеладу!
- Вы славно беседовали! - заметил я, когда они ушли.
Антон Павлович тихо рассмеялся и сказал:
- Нужно, чтоб каждый человек говорил своим языком..." (СТО ТЯСЯЧ РАЗ ПРАВ)

Юрий Буторин

Вот этого я и добиваюсь. А фильм называется "Доживём до понедельника".

Юрий Буторин

Беру паузу. Спокойной ночи!

Гармония Россия

Спокойной ночи 🐬

Александр Гараев

Это вопрос или нравоучение?

Светлана Войцеховская

Тема для обсуждения. Только вопросы ставятся на "Спрашивалке".

Анатолий Лапшин

Поучить всех захотелось?

Светлана Войцеховская

Это преступление!!! Уж лучше про трусы и грудь.....

Лидия Куркина

Глобально и не по женски

Светлана Войцеховская

А мы - вечные ДУХИ. И где мужчина,где женщина ??

Сергей Остёрский

Слушай, философы здесь...

Юрий

Так как- стать Любовью?)..

Сергей Суров

Это жизнь посвященного.

Сергей Суров

Если хотите общаться на одноклассниках меня найдете г Гуково школа №23

Светлана Войцеховская

Я такой общальщик!!!! ))) Но,спасибо,попробую найти.

Сергей Суров

Хорошо сестричка буду рад.

Светлана Войцеховская

Сережа, у вас хорошее,доброе лицо! Найти вас я не смогла, занесите меня здесь в друзья, а я вас....

Сергей Суров

Ростовская область г Гуково школа №23

Александр Каблов

Вы бывшая спортсменка? )

Александр Каблов

хорошее высказывание. Понравилось...

Владимир

Светик, покажи личико !

Светлана Войцеховская

Зачем? Я ведь могу поставить чужое личико....или котика......Какое это имеет значение?

Сергей Смирнов

А у вас есть любовник?

Светлана Войцеховская

Да как-то не было надобности в них.....Не современного воспитания мы были.....

Azamat Kusainov

не всем дается такое

Azamat Kusainov

думаю большинство так и не встретили свою любовь

Светлана Войцеховская

Потому что ни в ком Любви нет. Пока есть Эго -любовь невозможна. Любить -это потерять себя,свое Эго........

Светлана Войцеховская

Наоборот,это очень просто потерять Эго,просто отбросить его,т.к. оно не существует.придумано и взращивается с детства социумом...

Azamat Kusainov

тогда надо всем а то будешь выглядеть белой вороной

Светлана Войцеховская

Да,нужно всеобщее воспитание,но до этого еще далеко.....